13 лет

Как помочь ребенку в случае не дай Бог чего

Какой кошмар! Учитывая что врачи ничего толком не объясняют как действовать в той или иной ситуации!
02.12.2019
Спасибо вам за пост. Очень хочется верить, что информацией из него никогда не придётся воспользоваться. Но вы правы. Не все мамы знают что делать в той или иной ситуации. Если честно, я бы мамочкам предлагала пройти курсы первой помощи. Сама бы с удовольствием это сделала. А вы молодец, не растерялись в такой ситуации. Боюсь, что я бы так не смогла.
15.03.2019
Мария, это репост, автор не я. Я бы тоже хотела сходить на курс первой помощи, только вот как всегда одна проблема - нехватка времени... Да и они все платные в основном. Лучше конечно отработать навыки на каком-нибудь курсе. Потому что не дай Бог в экстренной ситуации потом человек может с ходу и не сообразить, как и что делать.
15.03.2019
Добрый день.Если вам или вашим знакомым потребуется юридическая помощь в решении аналогичных вопросов, звоните. Я такая же мама как и все, и помимо того, что более 12 лет занимаюсь юридической практикой, против любого произвола в нашей стране, особенно, когда дело касается детей. В этом ключе, можно помочь соответствующие органы, превышающие свои полномочия привлечь к ответственности и признать любые их действия не законными, чтобы ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!
13.02.2015
Наши достижения Наши успехи на прогулке и не только))))