Sultana → Махачкала Хочу общаться) Девчата,как тут у вас общаются?Я не давно родила второго-доченьку,первый пацан,7лет ему скоро..Молока нет,на смесь "нестержен"алергия..Какие не подделка сейчас?И лучше какие?
Sultana → Махачкала Салют всем.. Девчата,новеньких приветствуете?)Что то я здесь особо не разбирусь..)