13 лет

Отчет о 15.09.11

Так сложилось, что я кормила сына всего 3 недельки. Молока было очень много и мне пришлось перетянуться, так вот первую неделю ужастно часалась грудь, потом тоже, но уже меньше. Доходило до расчёсов. Как оказалось часалась она по причине перегорания молока - мне так моя врач объяснила. Как только молоко полностью перегорело всё прекратилось.
23.09.2011
Ой, сколько радости у вас одновременно)))) и свадьба скоро))))) здорово))) А шевелюшек тоже жду с нетерпением!))) А животик уже окружающим тоже заметен..? А то по поводу своего животика даж немного комплексовать начинаю, так как вроде еще не должно быть его видно...а он есть..)
21.09.2011
И окружающим отлично заметен)))))) Особенно, когда одеваю водолазку черную. Ну, у некоторых животик маааааленький и почти не заметный в течении всей Б., а у нас вот так))))))) И уже именно не желудок - низ животика округлился))))))
21.09.2011
Здорово=))) это приятное такое округление=)))
21.09.2011
Я такая счастливая!!! Сегодня пришла с магаза, пока поднялась на наш 5-ый этаж - немного запыхалась. Переодеваюсь, расслабила живот и стою смотрю на него. И тут мой Зайка решил дать о себе знать - перекатился с одной стороны живота на другую!!!)))))))))))))) Выглядело, как в фильмах о чужих или еще каких пришельцах, а я стояла, гладила свой животик и улыбалась, как ненормальная)))))) А когда маме рассказывала - аж слезы выступили)))))))
21.09.2011
Ничего себе!!! То есть вы тоже уже чувствуете малыша..? А давно в первый раз..? Я уже который день засыпаю с рукой на животе...в надеждах почувствовать малютку...) но пока что-то не особо успешно...Жду=)
22.09.2011
дня 3 назад было чувство, как будто кто-то перекувыркнулся  в животе. но я себя убедила, что как-то рано, да и не повторялось больше это ощущение. и вот вчера я это увидела в первый раз. теперь будем ждать повторения для папы)))))) а то он теперь даже спит с рукой на моем животике)))))))кстати, вчера весь вечер лежала на спине (то телек смотрела, то читала) с рукой на животе. и иногда было впечатление, что там малыш легонько так копошится)))))) это точно был не желудок!)))) но я вообще беременность как-то рано почувствовала... наверное поэтому и Зайку своего рано ощущаю)))))) но вы ждите, разговаривайте с ним... и обязательно он даст о себе знать, раньше или позже, но вы почувствуете))))))
22.09.2011
Спасибо большое)))) Очень обнадеживающе=))))
22.09.2011
Мой киндеренок)))) Рыба в кисло-сладком соусе