Войти
Masha
Эмили, 13 лет 10 месяцев Рамат-Ган

Поход на Море

Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

класс! а я защиту детям минимум 50 всегда беру....Пока че-то не нашла Майиного размера купальник, купаем ее в футболке, а потом переодеваем....Лиза в слитном купальнике....Майе не очень нравится море....Лиза не вылезает оттуда, фанат

0
17.06.2013
Masha
Эмили, 13 лет 10 месяцев Рамат-Ган

Займусь поиском костюма, если найду подходящий по размеру, свистну :)

Аленк, а вы на обнoвленную площадку на Гате ходите?! Я бы с вами встретилась там:)

0
18.06.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ходим! были в йом ришон, может, в равии будем

0
18.06.2013
Masha
Эмили, 13 лет 10 месяцев Рамат-Ган

О! Клево, если пойдете, смсни мне, лан?!

0
18.06.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

хорошо

0
18.06.2013

я вчера крем купила саносан (тк он с рождения), но он максимум 30... а так хотелось тоже - 50, но продавцы отговорили - у нас в аптеках все 50 вообще не понятно с какого возраста :(

0
18.06.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

для вашего солнца достаточно 30, у нас оно более яркое и активное...и есть крема по 50 и даже 70 для совсем маленьких

0
18.06.2013

спасибо...я про спф70 даже не слышала в принципе!

0
18.06.2013
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

так я и говорю, что солнце у нас разное по активности, и вам совсем ни к чему 70)

0
18.06.2013

Ой, как же я Вам завидую!!! я обожаю море...
а красные глаза бывают у нас и после бассейна с хлоркой, так что уж лучше от соленой воды. кстати, в ней (морской воде) практически не выживают никакие микробы! я в каждый отпуск привожу домой 5тилитровку морской воды... Дочери носик промываю - вместо аквамариса... Считаю, что гораздо полезнее.
За кожицей, конечно, следите. Ну и помимо крема - панамку с широкими полями, хоть и в тенечке.

0
17.06.2013
Masha
Эмили, 13 лет 10 месяцев Рамат-Ган

Эмка последний месяц панамки не признает... стягивает с головы сразу!!! Пыталась завязывать, так она прямо нервничать начинает и ругаться... Та же фигня и с заколочками :( Ни в какую...

0
18.06.2013

У меня тоже Соня против головных уборов. Вокруг шеи ничего не завязываю - рвет вместе с шеей! Пытаюсь отвлекать - давать попутно что-нибудь в ручки...помогает плохо :( но головушки все равно нужно очень беречь от солнца

0
18.06.2013
Мультики 9+

Похожие записи