12 лет

Волосопад:(

Поддерживаю мнения о том, что с выпадением волос ничего не сделаешь. Это гормональное. Я пью кучу разных полезностей с 2-х месяцев моей дочурки. Волосы все равно начали выпадать в 4-4,5 месяца. Но практически сразу стала замечать, что на местах, где образовались залысенки стал расти смешной "подшерсток" ))) Так что скоро вырастут мои волосы. Главное без паники ))) Прической маскирую недостатки - плету косички-корзиночки, модные сейчас и актуальные.У моей сестры было тоже самое, но волосы у нее темные, поэтому залысены были очень видны, она постриглась очень коротко, ей было очень хорошо. Но она пропустила серьезное заболевание - анемия. Поэтому рост волос у нее восстановился не скоро.Вам идут, по-моему, все типы причесок! Для меня всегда было важно, чтобы мне прическа нравилась, тогда и мужу она точно понравится! 
19.02.2012
Многие пишут "никого не слушай". Но для кого в первую очередь мы хотим быть красивыми? Разве не для мужа? Я бы сделала, как муж просит :) Если ему нравятся короткие волосы, то почему бы не сделать ему приятное?
18.02.2012
Конечно хочется мужу приятное сделать, но я так долго отращивала волосы и теперь очень жалко стрич, да и лет мне уже не 20((
18.02.2012
ничего не делать. Я сколько всего хваленного перепробовала - результата ноль. А мне оч нравится "сейчас"! прям девушка Бонда)) 
17.02.2012
Очень нравиться 2 фотка ))) У меня перестали лезть после шампуня эвинал"при выраженном выпадении волос". В ванну бегала смотреть) Уже так не лезут и ежик отрос. :) 
17.02.2012
мне как сейчас нравится...у самой такая беда, только у меня длинные волосы, трич не решаюсь, только концы, а так жду, пока новые начнуь лезть... 
17.02.2012
Вылезут и полезут новые, не переживайте, приавда отращивать волосы сейчас не лучшее время, т.к. после волосопада полезет ежик. У меня уже полез, вот завтра записалась иду стричь короткое каре. Ну а что делать, пейте витамины, делайте маски, массажи. То, что должно выпасть все равно выпадет,т.к. это гормональные процессы, но вновь растущие укрепите)
17.02.2012
А по моему тебе все варианты идут... это вот не всем так можно... Волосы выпадают мне кажется из-за того что не хватка минералов и витаминов  в организме - вывод? восполняй! 
17.02.2012
Короткие стрижки молодят:)Я тоже пока отращиваю, как надоест пойду стричься. Мне репейный шампунь не помогает :(  Много лет крашусь хной, недавно покрасилась, кажется что стали крепче, но всёравно лезут но уже не так.  Попробуйте хной бесцветной маску сделать, хуже не будет, яичко можно добавить, от него блестят волосы
17.02.2012
не всех молодят короткие стрижки :) многих наоборот очень взрослеют и даже старят! 
17.02.2012
не спорю, у каждого своё 
17.02.2012
С волосопадом ни чего не делать, так как ни чего не поможет. Все само пройдет, это только вопрос времени. А третий выриант стрижки мне нравится больше))) 
17.02.2012
Я, за каре.У меня у самой стоит остро этот вопрос, оставить в каре или отрастить. В каре я сейчас меньше времени затрачиваю на прическу, помыла, посушила, лежат. А вот когда длинные, нужно либо подкручивать либо выпрямлять, дабы смотрелись хорошо.
17.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прикорм Альбом "Первый год малыша"