Девочки, кто сталкивался, помогите пожалуйста советом!! Была в четверг у врача, до этого сдавали каки - получили анализы. На углеводы - показатель 2 (то есть лактазная недостаточность) и нашли ротавирусную инфекцию. Плюс - золотистый стафилококк в каках, проявлений внешних нет. Стул жидкий (около 2-х раз в день), дочка мучается от коликов. Кричит сильно, у меня порой крыша едет уже от переживаний, спасает нас только газоотводная трубочка. Врач назначил энтерол, лактазу бэби и бифилиз. Еще КИП, но его я не хочу давать.
Очень интересует:
Кто сталкивался с ротавирусами - чем лечили? Какая схема приема препаратов?
Лечили ли золотистый стафилококк, если не было особых клинических проявлений?
Опасна ли газоотводная трубочка?