Войти
жду мальчика, 17 неделя Королев

Новый год

Мама девочки (14 лет)
мы родителя радио телефон новый покупаем. а вот родителям мужа даже не знаю что купить. хочется что бы для дома было. и племяшке моей родной железную дорогу на батарейках)))))  вот и все что мы пока решили. мое мнение подарки хорошие можно делать родителям и детям, а брату и его жене только символические подарочки, и уж тем более заловке своей)))))) может я конечно и не права.
0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
ну у нас на подарки богат год: едем впервые к мужниным родтелям в Чечню, там куча взрослых, 4 детей, плюс тут дома мама, папа , сестра с мужем и детьми и тетка с бабушко. короче на подарки уже потрачено около 10000 руб, но это я считаю нормуль. туда детям упила игрушки и одежду, еще докуплю сладости. здешним детям так же. сестре с мужем на заказ две большие подушки в новую спальню, родителям на двоих новый радио телефон, бабушке с дедом и тетеке чайно-кофейно-шоколадный набор. мужу новые чехлы на машину, себе МНОГО ВСЕГО))), туда взрослым посуду - по посуде в ЧеЧне тащится она там стоит нереальных денег и ее почти нет, тем более что живут они в селе, ее там и взять негде.два больших столовых набора Люминарик белый фарфор, мелким детские наборы для еды, и набор пиал на подставке для всего старшей снохе. ну и чай кофе коечно куда без них. вот вроде и все))))))))
0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Хорошие подарки и главное нужные! Молодцы))))
0
28.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
спасибки. вот думаю в секрете от мужа докупить недорогой косметики, блески для губ, тенюшки, тушь - типа там же нельзя красится, но все красятся - но денег вообще нет - даже 100 руб на руках у девушки, а ей же наверно хочется. вот сижу подсчитыаю на 4 девченки скока надо добра))???
0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
я стараюсь слушать, чего именно не хватает у людей или какими хобби они занимаются. Часто дарю сертификаты в рестораны хорошие или на какое-нибудь приключение или в Спа-центр, может поезди если скидки попадаются)) Такие вещи всегда интересны, актуальны и не промахнешься!
0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев
ооо, спасибо. это идея.)))
0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
не за что, рада помочь)
0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск
Да,я тут тоже постаю послушаю)))
0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев
))))))))))))))))
0
19.12.2011
Приятные мелочи Про ЖК

Похожие записи