Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя Королев

Второй)))))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

Поздравляю! А нам уже 2 месяца))) Терпения оооогромного вам и сил.

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Огооо, вот вы точно молодцы!!!!! Поздравляю. Спасибо. И вам тоже много много терпения и сил. Трудно наверно с такими маленькими))) 

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

у меня помошники есть, а одна я бы свехнулась)))

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Представляю. С одним то в этом возрасте тяжело, в смысле возраст детей))) мой сейчас такой капризный стал. Хорошо мама недалеко живет, всегда поможет если нужно))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

ну у вас разица хоть побольше будет! а самое главное для меня в погодках это то что вещи практически не нужно покупать (для дома), супер выгода)))

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Это да. И всякие игрушки, коляски, стульчики))

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю) как вы так легко решились на второго?)

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо. Да мы собственно говоря сразу после родов собирались через годик начать работать над вторым)) хочется сразу отстреляться))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ох я бы не согласилась) легкой беременности и родов)

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

)) спасибо. Точно для себя решили, что хотим минимум двоих, поэтому чего тянуть??))) отстреляемся и отдохнем))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У вас первый ребенок спокойный?) если спокойный то можно конечно а вот если как моя то уххх еще долго рожать не захочется Хотя муж сказал чтобы был еще сын но это мах через года два)

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Знаешь, до года спокойный был, а сейчас начинает характер показывать. Что не так, сразу кричать начинает)), но пока терпимо, надеюсь этот вредный период пройдет у нас)))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

От всей души поздравляю!легкой беременности!надеюсь,что суоро и я поделюсь таким же счастьем:-) пока в процессе:-) 

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо большое. Вам удачи в этом " нелегком" труде))). У нас с первым почти год не получалось, все дни подсчитывали, старались, трудились, а сейчас буквально за пару месяцев, да и без особых усилий))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Людиново

А у нас первая практически с первого раща получилась:-) посмотрим,что в этот раз будет

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

)))

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Вы героиня) Я пока не решаюсь, сложно без помощи вообще.

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

У меня есть помощь, мама недалеко живет, всегда рада помочь, а это конечно же важно. Без помощи конечно сложно. 

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

тогда вообще отлично)

0
11.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Поздравляю! Легкой беременности! Я вот все думаю, как их укладывать спать одновременно... :))) 

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Вот и я кстати тоже думала об этом. Сначала искупать еще, а потом уложить. Ладно, с опытом все придет. Принаравимся)))

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

От всей души поздравляю!!!! Легкой вам беременности!!!

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо большое)))

0
12.12.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

поздравляю от души. это чудесно! легкой беременности.

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо большое, Оль. У вас ведь тоже маленькая разница. У нас два года получается +- несколько дней. Главное я думаю первый год, а там уже по-легче должно быть)))

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Классс! Поздравляю))) легкой беременности!!!

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо огромное)))!!

0
11.12.2013
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Поздравляю!Это счастье!:)

0
12.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо))

0
13.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Поздравляю! Легкой беременности!)
0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо большое))

0
11.12.2013
Москва

Огого! поздравляем!

0
11.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Королев

Спасибо спасибо, Даш))))!!!!

0
11.12.2013
Пеленальный столик Ok Baby Flat Продам Red Castle CocoonaBaby - кокон для новорожденных

Похожие записи