Войти
АняАня
Дасик, 14 лет Архангельск

смена гинеколога

АняАня
Дасик, 14 лет Архангельск

как быть если хочу наблюдаться у самой заведующей ЖК, а она ссылается на перегрузку пациентками и всё в таком роде?

0
19.12.2011
Аньчка
Masha, 16 летЛеонид, 14 летМишка, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Предложить денег. По-моему она таким образом намекает...:) это нормальная практика в жк.
0
29.12.2011
Аня, вы можете встать на учет по беременности в любую поликлинику, на ваше усмотрение. И абсолютно бесплатно. Таков закон. Так что можете заткнуть эту фурию. Мне тоже хотели отказать, но не тут-то было. Так что все в ваших руках. А врачи совсем оборзели, работать не хотят.
0
18.12.2011
Natalya
Дария, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да Вы можете пойти к любому врачу в любую поликлиннику. Я вот стою на учёте в платной клинике. За сертификатом пришла в 30 недель в ближаюшую к месту проживания Ж/К (у меня тоже не городская была прописка) и спокойно получина сертификат даже не стоя на учёте в ней.

0
18.12.2011
Евгения Каткова
Мишаня, 13 лет 11 месяцевДашка, 11 лет 4 месяца Слободской

Аня здравствуйте, ваше право к какому врачу вы хотите ходить, у меня такая же ситуация была и я поменяла без проблем!!!так что удачи!!!

0
13.01.2012
Milleniya
Дарья, 14 лет 5 месяцев Тверь

по закону вы имеете полное право встать на учет не только туда,   куда хотите, но и выбрать врача, для этого надо обратиться с заявлением к заведующей; та же самая ситуация и с роддомом

0
19.12.2011
Олеся
пряничек, 14 лет Смоленск

Напишите заведующей на нее жалобу))))))Врача вы себе сами выбираете.И не нервничайте!!!!Главное-малыш

0
19.12.2011
оля
Дочуля моя!!!, 15 летСынуля мой!!!, 14 лет 1 месяц Энгельс

Да,вы можете встать на учет к любому другому гинекологу.место прописки тут неважно.А если вдруг начнут отказывать,то вы к заведующей зайдите,тогда все на место встанет.

0
18.12.2011
Олеся
пряничек, 14 лет Смоленск

Кстати не по месту прописки-а по месту проживания))))))

0
19.12.2011
кто что читает? кто что смотрит? непонятные выделения

Похожие записи