Доченьке через пять дней будет три месяца, вчера ходили к невропатологу, у нас всё нормально. Вот только я пожаловалась что она срыгивает воду и при этом сильно давиться. Происходит это примерно так: я её кормлю, ношу столбиком пока воздух не выйдет, затем ложу спать. Потом когда она просыпается даю ей попить воды и укачиваю опять, но когда уже она просыпается во второй раз и начинает вертеться давиться водой, дергается вся краснеет в общем это очень страшно. Было такое раз пять. Расказала я короче эту историю невропатологу и та посоветовала сходить к хирургу. Хирург сказал, что надо пройти обследование и обратиться к гастроэнтерологу. В общем я так поняла он сам не понял что это.Обследование это ФГС. Перед выходом он сказал: поройдите обследование может у вас ничего и нет. Да я вот и думаю если ничего нет то зачем мучать крошку, а если есть то вдруг что то страшное. В общем я в панике.
Читать далее