10 лет

О наболевшем, или почему я должна не спать по ночам из-за желания одного человека

И Вас с праздником! Не переживайте, войны точно не будет! Митинговали скорее всего приезжие на разрешенные 90 дней. Поверьте, за восстановление исторической справедливости и в поддержку русских тысячами выходят!
08.03.2014
О какой справедливости идет речь? Объясните, пожалуйста, в Украине мало кто понимает, за что ваши солдаты готовы жертвовать своими жизнями. Если сейчас отделить Крым от Украины, это будет прецедентом, за которым последует передел земель по всему миру. Я многократно была в Крыму, там был зачат мой ребенок, и поверьте - мы живем хуже, чем люди в Крыму. Как по мне, им просто грех жаловаться на жизнь.
08.03.2014
С Россией заживут еще лучше! Не нужно их обвинять в зажратости! Мы тоже не виноваты что нашу землю дарили, что Ельцин о людях не вспомнил, когда подписывали документы о распаде! 
08.03.2014
 Что было, то было, если подарили, значит, так надо было. Много спорных земель по всему миру найдется. Так что же теперь, везде войска вводить?
08.03.2014
С вами воевать никто не будет! Народ сам решить с кем ему быть! Украине же желаю процветания и лучшей доли людям, поверьте, от всей души!
08.03.2014
ЗАЧЕМ НУЖНА ПИКИРОВКА РАССАДЫ И КАК ЕЕ ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ Как сэкономить место, семена и грунт при выращивании рассады? Используем кассеты для рассады!