Жутко выпадают волосы после родов. Подскажите, кто и как с этим боролся?
Мне помог регулярный правильный уход с маслами и массаж головы. За месяц примерно волосопад остановила,
Я брала купаж - готовую смесь масел это лошадиная сила выпускает. Наносится на корни и длину.
Ой, вы знаете, что эти нормы уж очень сильно всех уравнивают, на самом деле все индивидуально!
Девушка ниже верно написала, что выпадает только лишка, что при беременности не выпадала))
При беременности активируются спящие волосяные луковицы, волосы становятся гуще, а после родов эти луковицы засыпают обратно, и волосы возвращаются в добеременное сотояние)
Шампунь от выпадения прям тоже очень хороший вот такой ENERGIZING SHAMPOO Энергетический шампунь против выпадения волос, alter ego italy, эколинейка прям, у кого проблемы с кожей головы или чувствительная, очень подойдет шампунь. Еще лосьон вот такой у меня имеется. 
Роды- огромный стресс для организма. Можете луковым шампунем 911 заменить свой шампунь. Укрепит волосы. По крайней мере, хуже не будет. И не переживайте и не впадайте в панику. Всё нормализуется.
Они и должны сильно выпадать после родов. Во время беременности организм все копил, а теперь избавляется
Бороться с этим поможет только время. Это обычная гормональная перестройка. Ни витамины, ни шампуни, ни танцы с бубнами на них не влияют
Переждать, это нормальный процесс. Потом начнут отрастать, прям подшерсток будет.
попробуйте вот такой уход