Войти
жду девочку, 41 неделя

ПОРА???

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
неа, не пора) схватки ни с чем не перепутаете) воды редко отходят перед схватками.. у меня отошли вообще только в роддоме, когда уже схватки были раз в 3 минуты)
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Железногорск
Да, схватки точно не пройдут не замеченными :)))
0
10.10.2010
Утолщенная плацента. Заготовки)))

Похожие записи