Я совсем уже замучила свою кошку!Мне очень её жаль,но я ничего не могу с собой поделать!Я постоянно на неё злюсь,кричу и могу даже ударить.Тут читаю,что кто роды принимает у своих животных,кто ещё как о них заботится,а у моей киски собачья жизнь!!!Всё началось после рождения дочки.Так как мы не хотели,чтобы она подходила к ребёнку и разбрасывала шерсть(у нас перс),мы поселили её на кухне и перестали пускать в другие комнаты.Выходила она только в туалет.Если она пыталась пробраться куда-либо ещё,то мы её загоняли обратно.Она могла запрыгнуть в коляску(пустую),или в кроватку просто потому,что ей нравится спать в закрытых пространствах,да и так,в плане ознакомления.Конечно же,за это ей всегда доставалось и достаётся.Всё ухудшилось ещё больше,когда мы переехали в новую квартиру.Здесь сделан очень хороший ремонт,дорогая мебель.И,во избежание порчи всего этого,кошку поселили в ванной(она совмещена с туалетом).Я ей там поставила коробочку пластиковую для сна и лоток,разумеется.Когда мы дома,то её выпускаем(ночью только закрываем,а то она прыгает на столы),но и тогда я успеваю на неё разозлиться.В ванной она повадилась спать в самой ванной,причем,она запрыгивает туда,когда ещё вода не высохла,т.о.когда она выпрыгивает оттуда,то потом оставляет мокрые следы по всему дому!Меня это жутко бесит,особенно тогда,когда я только сделала уборку!Бесит,что от неё всё равно есть чуть-чуть шерсти,хоть мы её и постригли.Бесит,что она оставляет какие-то чёрные катышки после себя(это из ушей,наверное)!Бесит,что она прыгает на стол.За всё это бедное животное постоянно получает,живёт в ванной и отправляется туда за малейшую провинность!За всё это мне ужасно стыдно!!!Самое страшное то,что мне как будто доставляет какое-то удовольствие мучить,наказывать....может,я маньяк?.....?Я не хочу быть такой!!!Тем более,что эта кошка-это член семьи.Она с нами уже десять лет!Отдать её никому мы не можем,она ни с кем жить не будет,уже пробовали.
P.S.Больше всего я боюсь того,что не начну ли я "воспитывать" так же своего ребёнка.Ведь она тоже будет что-то делать такое,что меня будет бесить.....Есть психологи здесь?ПОМОГИТЕ!!!Комментарии типа:"какая же вы сволочь","Как вы так можете","таких надо душить в колыбели" и т.д. попрошу оставить при себе-Сама знаю!
P.S.Больше всего я боюсь того,что не начну ли я "воспитывать" так же своего ребёнка.Ведь она тоже будет что-то делать такое,что меня будет бесить.....Есть психологи здесь?ПОМОГИТЕ!!!Комментарии типа:"какая же вы сволочь","Как вы так можете","таких надо душить в колыбели" и т.д. попрошу оставить при себе-Сама знаю!

