Просто замечательная идея возникла у Ирины сделать такой проект. Обмен информацией всегда необходим, а уж мамочкам и подавно. Хочу выложить небольшой фотоотчет )) Использовали пальчиковые краски, гуашь, ну совсем не оттирается.
В качестве штампов были выбраны половинки лимона.
Затем решили немного пофантазировать и заставить немного потоптаться бегемота
Потом пошли в ход кубики

И в итоге присоединились утка с зайцем. А еще мы любители рисовать ладошками и от такой возможности, естественно, не отказались))
Вот так мы все зарисовали)))
А затем перешли на щетки

Огромное спасибо за идеи!!!