Войти

с зубного форума:

Наталия
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
ну совсем что ли нет мозгов у людей, а? или это такая шутка юмора?)))
0
07.04.2011
Наталия
Егор, 17 лет 1 месяц Москва
нет слов(((
0
07.04.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
ЖеСть, можно представить какие там комменты
0
07.04.2011
Это не совсем форум. Это из вопросов врачам http://www.zub.ru/faq/detail.php?ELEMENT_ID=13348
0
07.04.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
Ответ порадовал)) Никто не спросил: "Вы что идиот?"$))
0
07.04.2011
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Какая тактичная тетя-врач попалась)))))) Супер вопросец)))
0
08.04.2011
Ладушка)))
Большой дельфин))))))))), 17 летМаленький дельфинчик)), 15 лет 6 месяцев Москва
я все таки искренне надеюсь, что люди просто шуткуют...
0
07.04.2011
статистика по столбняку (США) Подводные камни новых российских законов о здоровье

Похожие записи