И так везде. Заставляют платить, но страховая такую "добровольную" благотворительность не компенсирует.
Выходит за "бесплатную" медицину платим втройне. Налогами, страховками, "благотворительностью".
И так везде. Заставляют платить, но страховая такую "добровольную" благотворительность не компенсирует.
Выходит за "бесплатную" медицину платим втройне. Налогами, страховками, "благотворительностью".
Краткая информация по ситуации, сложившейся в Москве и Питере, в связи с публикацией Постановлений Филатова и Ракитина:
23 января 2012 года главным государственным санитарным врачом по городу Москве Филатовым Н.Н. издано Постановление №1 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий против кори".
2 февраля 2012 года главным государственным санитарным врачом по городу Санкт-Петербургу Ракитиным И.А. издано аналогичное Постановление №1 «О мерах предотвращения распространения кори в Санкт-Петербурге».
Согласно этим двум Постановлениям детям, посещающим детские
дошкольные образовательные учреждения города Москвы и Санкт-Петербурга,
не привитым против кори и не болевшим данной инфекцией, временно
отказывается в приеме в ДОУ.
Давайте вспомним тот случай когда ровно месяц назад
Lili4ka рассказывала, что у них в городе девочка в подъезде разодрала коленку и теперь у неё такой столбняк, что мышцы от костей отрываются из-за судорог.
Первоисточник уже удален, но в этом сообществе это обсуждалось.
Да и в кеше гугла есть:
Сергей Дибров
«Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столького стоит? Да ведь весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»...» Ф. М. Достоевский
В последние дни я снова, как в августе 2009 года, боюсь читать новости. Тогда чуть ли не каждый день из разных концов страны поступали сообщения о новых и новых случаях смерти детей после прививок. Как выяснила позже прокуратура, в том году произошло двадцать шесть таких трагедий.
В большинстве случаев умирали дети со схожими особенностями развития вскоре после вакцинации двумя конкретными видами вакцин одного производителя. Естественно, ни в одном случае связь между прививкой и смертью не была официально признана.
Потом в Украине был длительный период, когда из-за срыва поставок наблюдалась острая нехватка вакцин. Тогда календарные прививки получила примерно половина от общего числа детей. Многие вакцинировались в более поздние сроки, чем предусмотрено календарем, или с более длительными интервалами. В сомнительных случаях врачи и родители могли безнаказанно отказаться от прививки, сославшись на дефицит. Отдельные трагические случаи происходили, но массово, как в 2009 году, дети не умирали, и доверие к вакцинации постепенно восстанавливалось.
Но стоило Минздраву отчитаться об успешном выполнении плана закупок и направить крупные партии вакцин в регионы, и печальные новости заполонили полосы газет и интернет-форумы.Есть у меня хорошая знакомая - врач-гастроэнтеролог. Из думающих и продвинутых, практикающая в том числе и нетрадиционные методы лечения. Рассказала, что у одного из ее пациентов 3-летняя дочь после прививки загремела в больницу с полиартритом. Ее потом долго и серьезно лечили гормонами, но суть в другом. Родители вместе с девочкой лежали в больнице, разговорились с остальными, и оказалось, что практически вся больница - это пост-вакцинальные осложнения, в том числе очень много детей с полиартритом.
Сил после работы нет вчитываться в английский. Там правда в 14 раз риск для привитых больше?
Вброс дезы на счет кори на Украине
highlander_ku
"На Украину надвигается эпидемия кори. Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя представительства ВОЗ Игорь Поканевич.Поканевич сообщил, что европейские страны принимают следующие меры для снижения заболеваемости: доведение вакцинации населения от кори до 95%, улучшение доступа к вакцинам для людей, которые ранее не прививались от кори, и информационно-разъяснительная работа. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/7212513/?frommail=1
Понятно, к чему гнётся,- к очредной тотальной вакцинации. В Украине уже закупили необходимое количество вакцин, заявил главный специалист Управления общественного здоровья и санитарно эпидемиологического благополучия населения Минздрава Сергей Платов. "На сегодня мы закупили около миллиона доз против кори-паратита-краснухи. То количество вакцин, которое нужно, мы обеспечили", - отметил он.
Внимание!
Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.
Особо впечатлительным - не читать!
Наши цены самые доступные цены на сегодняшний день по Украине на шведские стенки. Не верите? Сравните с ИнтерАтлетикой и Ладасом. Про шведские стенки фирмы Vasil и писать не буду - доступны только тем у кого кошелек лопается по швам.
Предлагаю следующие варианты:
Детская 1000грн в комплекте сама лесенка, турник, кольца, веревочная лестница и х/б канат
Стойки металл, окрашены в синий цвет, перекладины дерево - окрашены в разные цвета


Почитайте тему на форуме:
http://uaua.info/mamforum/16_574855_6238083.html
"АКДС вторую сделали-разве на прививку такое может быть?я ошокеваю! "
На данный момент:
"вчера были 2 раза судорги-нас на скорой увезли сначала в охмадет, там муж договорился нас перевезли в нейрохируурию,здесь сделали МРТ-есть отек головного мозга,сделаги ээг пока ничего толком не ясно,сегодня будет косилиум-пока пишут везде в документа что это какато энцефалитческая реакция-наш врач сказал-результат прививки-но в докуметах никто не пишет что от прививки."