Войти
Папа Ани
53 года Ерод, Индия
На сайте с 12.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
72
записи
29
друзей
24
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
Медицинский бизнес.

И так везде. Заставляют платить, но страховая такую "добровольную" благотворительность не компенсирует.

Выходит за "бесплатную" медицину платим втройне. Налогами, страховками, "благотворительностью".

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
Пишем обращения в Ген.прокуратуру о беззаконности мероприятий по кори

Краткая информация по ситуации, сложившейся в Москве и Питере, в связи с публикацией Постановлений Филатова и Ракитина:

23 января 2012 года главным государственным санитарным врачом по городу Москве Филатовым Н.Н. издано Постановление №1 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий против кори".

2 февраля 2012 года главным государственным санитарным врачом по городу Санкт-Петербургу Ракитиным И.А. издано аналогичное Постановление №1 «О мерах предотвращения распространения кори в Санкт-Петербурге».

Согласно этим двум Постановлениям детям, посещающим детские дошкольные образовательные учреждения города Москвы и Санкт-Петербурга, не привитым против кори и не болевшим данной инфекцией, временно отказывается в приеме в ДОУ.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
Возвращаясь к страшилкам

Давайте вспомним тот случай когда ровно месяц назад imageLili4ka рассказывала, что у них в городе девочка в подъезде разодрала коленку и теперь у неё такой столбняк, что мышцы от костей отрываются из-за судорог.
Первоисточник уже удален, но в этом сообществе это обсуждалось.
Да и в кеше гугла есть:

Эпидемия прививок. Неслучайные совпадения

Сергей Дибров

«Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столького стоит? Да ведь весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»...» Ф. М. Достоевский

 

В последние дни я снова, как в августе 2009 года, боюсь читать новости. Тогда чуть ли не каждый день из разных концов страны поступали сообщения о новых и новых случаях смерти детей после прививок. Как выяснила позже прокуратура, в том году произошло двадцать шесть таких трагедий.

В большинстве случаев умирали дети со схожими особенностями развития вскоре после вакцинации двумя конкретными видами вакцин одного производителя. Естественно, ни в одном случае связь между прививкой и смертью не была официально признана.

Потом в Украине был длительный период, когда из-за срыва поставок наблюдалась острая нехватка вакцин. Тогда календарные прививки получила примерно половина от общего числа детей. Многие вакцинировались в более поздние сроки, чем предусмотрено календарем, или с более длительными интервалами. В сомнительных случаях врачи и родители могли безнаказанно отказаться от прививки, сославшись на дефицит. Отдельные трагические случаи происходили, но массово, как в 2009 году, дети не умирали, и доверие к вакцинации постепенно восстанавливалось.

Но стоило Минздраву отчитаться об успешном выполнении плана закупок и направить крупные партии вакцин в регионы, и печальные новости заполонили полосы газет и интернет-форумы.
Читать полностью статью "Эпидемия прививок. Неслучайные совпадения"
1
Поствакцинальные осложнения

Источник

Есть у меня хорошая знакомая - врач-гастроэнтеролог. Из думающих и продвинутых, практикающая в том числе и нетрадиционные методы лечения. Рассказала, что у одного из ее пациентов 3-летняя дочь после прививки загремела в больницу с полиартритом. Ее потом долго и серьезно лечили гормонами, но суть в другом. Родители вместе с девочкой лежали в больнице, разговорились с остальными, и оказалось, что практически вся больница - это пост-вакцинальные осложнения, в том числе очень много детей с полиартритом.

6
Давайте это обсудим.

Сил после работы нет вчитываться в английский. Там правда в 14 раз риск для привитых больше?

Вброс дезы на счет кори на Украине
[info]highlander_ku

"На Украину надвигается эпидемия кори. Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя представительства ВОЗ Игорь Поканевич.Поканевич сообщил, что европейские страны принимают следующие меры для снижения заболеваемости: доведение вакцинации населения от кори до 95%, улучшение доступа к вакцинам для людей, которые ранее не прививались от кори, и информационно-разъяснительная работа. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/7212513/?frommail=1 
Понятно, к чему гнётся,- к очредной тотальной вакцинации. В Украине уже закупили необходимое количество вакцин, заявил главный специалист Управления общественного здоровья и санитарно эпидемиологического благополучия населения Минздрава Сергей Платов. "На сегодня мы закупили около миллиона доз против кори-паратита-краснухи. То количество вакцин, которое нужно, мы обеспечили", - отметил он.

9
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
Как из молодой здоровой женщины сделать больную и бесплодную
Источник ссылка

Внимание!
Всё нижепоследующее не является описанием одной конкретной судьбы - это собирательная картина, которая сложилась из моих личных впечатлений от 10-летнего общения с российскими акушерами, гинекологами и их многочисленными жертвами (да, именно так - жертвами). Написано в надежде, что кто-то окажется способен учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.

Особо впечатлительным - не читать!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ерод
Шведские стенки по самым низким ценам ТМ ИнтерСоюз. Бесплатная доставка по Украине.

Наши цены самые доступные цены на сегодняшний день по Украине на шведские стенки. Не верите? Сравните с ИнтерАтлетикой и Ладасом. Про шведские стенки фирмы Vasil и писать не буду - доступны только тем у кого кошелек лопается по швам.

Предлагаю следующие варианты:

Детская 1000грн в комплекте сама лесенка, турник, кольца, веревочная лестница и х/б канат

Стойки металл, окрашены в синий цвет, перекладины дерево - окрашены в разные цвета

imageimage

2
"Шатает ребенка и пропадает речь-что с ней? " (с) (реакция на АКДС)

Почитайте тему на форуме:
http://uaua.info/mamforum/16_574855_6238083.html

"АКДС вторую сделали-разве на прививку такое может быть?я ошокеваю! "

На данный момент:
"вчера были 2 раза судорги-нас на скорой увезли сначала в охмадет, там муж договорился нас перевезли в нейрохируурию,здесь сделали МРТ-есть отек головного мозга,сделаги ээг пока ничего толком не ясно,сегодня будет косилиум-пока пишут везде в документа что это какато энцефалитческая реакция-наш врач сказал-результат прививки-но в докуметах никто не пишет что от прививки."

Там в комментариях еще несколько похожих случаев :(
Аня
17 лет 8 месяцев
Денис
13 лет 9 месяцев