

Мое счастье плавает!!!!!!!!!обожает!!!!!!
Мое золото плавает))))
Да,когда ребенок доволен-больше ничего не надо))))пусть даже это будет такая мелочь,как купание))))
0
05.04.2010
Ответить
Для наши красотулей купание - не мелочь, а оболденная тренировка для ножек и ручек. Я еще и закаляю. Сейчас уже при 26 купаю.
0
05.04.2010
Ответить
Молодцы какие!!!!
А я на 32 застряла, прям рука не поднимается дальше опускать.
А как вы градус снижаете, как часто и на сколько?
0
06.04.2010
Ответить
Раньше раз в неделю или 10 дней, а теперь, после 29 градусов раз в 3 недели. и ему даже интереснее купаться, ногами так гребет. Мы очень постепенно снижаем. Я тоже приняла решение, что 28 - и хватит, а потом как-то получилось, что продолжили. Вода жуть какая холодная, я бы в такой не смогла купаться)))).
0
06.04.2010
Ответить
а мы уже не плаваем в кругу...уже нам не нра...хотим прыгать и ходить или стоять под душем...
0
05.04.2010
Ответить