Войти
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мое золото плавает))))

Прелесть, мы тоже так.)))

0
05.04.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Да,когда ребенок доволен-больше ничего не надо))))пусть даже это будет такая мелочь,как купание))))

0
05.04.2010

Для наши красотулей купание - не мелочь, а оболденная тренировка для ножек и ручек. Я еще и закаляю. Сейчас уже при 26 купаю.

0
05.04.2010
Наталья
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Молодцы какие!!!!

А я на 32 застряла, прям рука не поднимается дальше опускать.

А как вы градус снижаете, как часто и на сколько?

0
06.04.2010

Раньше раз в неделю или 10 дней, а теперь, после 29 градусов раз в 3 недели. и ему даже интереснее купаться, ногами так гребет. Мы очень постепенно снижаем. Я тоже приняла решение, что 28 - и хватит, а потом как-то получилось, что продолжили. Вода жуть какая холодная, я бы в такой не смогла купаться)))).

0
06.04.2010

а мы уже не плаваем в кругу...уже нам не нра...хотим прыгать и ходить или стоять под душем...

0
05.04.2010
Antonina
Солнышко, 19 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
спортсмены! :)
0
23.06.2010
Милана
Егор, 16 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Эт точно)))

0
24.06.2010
Наша коляска))))) Прикорм-мясо!!!

Похожие записи