Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аленочка
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Аленочка
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
2011
Месяц
Январь
Февраль
Апрель
Август
Выбрать все
Редактировать
стул ребенка!!! Помогите!!!!!!!!!!!! (Кричу)
Девочки помогите!!!!! уже не знаю что делать! и куд аобращаться! моеум сынульке через неделю 2 месяца, в месяц нам поставили диагноз лактазная недостаточность, пьем мы лактозар,бифидумбактерин мульти, аципол, еще от коликов и газиков бейби калм и эпумизан. уже вторую неделю малыш не может покакать сам, только при помощи стимулирования!!!!!! я уже не знаю что делать. каканьки у него жидкие иногд водичка с "рисинками" или слизь одна с темеже рисинками. стул то Жидкий почему он покакать то не может! не могу добиться нормально ответа от педиатра, тут вызывала неотложку, так они мне сказали : мамочка ну что вы переживаете, у него лактазная недостаточность все восстановиться и будет какать сам, если ребенок улыбаеться значит все у него хорошо! ну как может быть все хорошо если пупс сам не какает!!!!!! этож значит что то с кишками! Девочки у кого чего было на подобие? поделитесь чего делали!
Лактазная недостаточность, кто встречался помогите понять
Девочки Здравствуйте! обясните мне пожалуйста, моему малышу поставили диагноз лактазная недостаточность, пьем лактозар и бифидумбактерин мульти, результата ни какого, маленький как какал жидко и со слизью,так это продолжаеться,приэтом этот жидкий стул ни фига не выходит сам, а надо для начало отвести газики, и потом с привеликим трудом малыш освобождаеться. читаю статьи про эту недостаточность,везде пишут что млыш должен терять в весе или плохо набирать, но мой то пупс растет, тьфу тьфу тьфу, в месяц 5 кг весил,а сейчас уже ближе к шести подбираемся. кормлю его грудью. Свекровь настаивает чтобы прекратила кормить грудью и начала давать смесь. Я не хочу переходить на смеси,пока есть молоко, думаю что надо кормить,это полезнее, да и морально это все равно что забрать от меня частичку меня!!! ну мне кажеться что контакта такого с малышом у мееня не будет. ну так вот девченки объясните мне чего это такое лактазная недостаточность и что лучше с ней делать и кому что помогло и кто что принимал?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
знакомство с нами))
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Максим
15 лет