Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Дневной сон без памперса!!!!)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк
Вот умничка! Мой днем тоже без памперса спит, и никогда во сне не писает, а на ночь, конечно, одеваю
0
27.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Да мы тоже на ночь одеваем,без него пока никак!!!
0
29.04.2010
Наш 2-ой День Рождения!!! Шашлыки с родителями....

Похожие записи