Ура у нас прогресс,мы сегодня днем спали без памперса!!!!Спал 1:45 и ни разу не пописал!!!А когда проснулся,первым делом сказал Пе-Пе,это у нас значит писать хочит!!!!))))Такой Филичка у нас молодец!!!!)))
Ура у нас прогресс,мы сегодня днем спали без памперса!!!!Спал 1:45 и ни разу не пописал!!!А когда проснулся,первым делом сказал Пе-Пе,это у нас значит писать хочит!!!!))))Такой Филичка у нас молодец!!!!)))