Войти
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Презентация Mini Countryman..

устали что ль? сидят, два товарища) а в какой городе-то это было?
0
05.10.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Да они так носились там,что в конце уже даже встать не могли,только сидели позировали,да лежали на травке!!!!))))Это в Москве,рядом с ГУМом,в Ветошном переулке...
0
05.10.2010
молодцы-моторчики) так ты сейчас в москве?
0
05.10.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Неа,((((В Новосибе,я с 20-26 сентября была в Москве!!!Я 30 прилечу в Москву,а 1-го мы играем!!!!И я Вас жду!!))
0
05.10.2010
ааааа) ясно) а мужыки-то где? с тобой? и мы тебя ждемммм))
0
05.10.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Нет мужички в Москве пока,т.к я пока что в гостинице живу,но в ближайшее время заеду в квартиру и они приедут ко мне сразу!!!!
0
05.10.2010
о как все знакомо) новое место...) удачи!!!
0
05.10.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Спасибо Настюш!!!!))
0
05.10.2010
А у нас в Киеве еще презентации не было, но мы будем первыми владельцами на Украине :-)))) Забираем свой кантрик прямо с презентации :-)
0
05.10.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
Да, новенький MINI мне понравился,но для нашей семьи он маловат...))))
0
05.10.2010
почему? мы вроде не маленькие, но в мой купер с влазим, а в кантри и подавно влезим :-)
0
05.10.2010
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва
У меня рост 190,у мужа 200,сын в 2,5 110 уже....)))Я ездила несколько раз с подругой на mini за рулем мне было не удобно,да и сзади места оочень мало,но на езду не пожалуешся,едит бесподобно...Countryman конечно побольше,но всетки не мое,моя мама просто тащится от мини купера,а вот я как то спокойно!!!!)))
0
05.10.2010
Наконец то я с правами!!!! Мы снова вместе....

Похожие записи