Вот уже неделя я живу в Новосибирске одна,без мужа и сына и понимаю,что главными моими развлечениями в жизни являются именно эти люди...Наверное кто то мечтает,побыть одной,без домашних хлопот,без стирки,готовки и уборки,но не я...Я уже не знаю куда себя деть,сначало я думала," о,как здорово,наконец то у меня будет время на себя",но на себя, оказалось нужно не так много время,чем я думала...
Завтра я улетаю на сборы в Хорватию еще на 3 недели,и кажется я должна радоваться,но как то не получается у меня....Наверное я отвыкла от этого чувства...Грустно мне...((
Завтра я улетаю на сборы в Хорватию еще на 3 недели,и кажется я должна радоваться,но как то не получается у меня....Наверное я отвыкла от этого чувства...Грустно мне...((