Девочки, у кого было поперечное положение, перевернулся ли к родам малыш?
Не помню на какой неделе перевернулась,но я что только не делала,и на четвереньках долго стояла и как узистка сказала где попа и голова,так я "за попу" оккуратно брала и чуть двигать пыталась в верх... А потом само по себе как то почувствовала реальный поворот,аж не приятно было...в итоге легла головой в низ....
0
01.06.2020
Ответить