Войти
Mahabbat
Нур-Султан (Астана)

3-кратное обвитие в 38 недель!

Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

У меня знакомая рожала, не помню только два витка у нее было в итоге или три. По-моему на узи говорили три, а оказалось два. Все нормально, просто акушерку надо предупредить, и она как только головка выходит, подсовывает два пальца между шеей и пуповиной, чтобы та не натянулась. А потом скидывает. У меня тоже двукратное, переживаю немного.

0
22.06.2020
Оленька
Иван, 12 лет 9 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Волжский

Цзи это не точный покозатель,кольца пуповины могут просто лежать на шее и будет козаться что обвитие. У меня тоже на 30 было 1,в 34 2,в 36 опять одно,в итоге когда рожала мне про обвитее вообще не сказали и нигде в выписке не указывали.

0
22.06.2020
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Говорили однократное не тугое, в итоге родила еле еле, тугое было ребёнок не дышал, откачивали🤦‍♀️я конечно не пугаю, но это серьёзно тем более тройное, могут и кс назначить

0
22.06.2020
Елизавета
Валерия, 7 лет 2 месяца Запорожье

Моя кума, и роды были не лёгкими. Но врач не знал что там три, думали одно. А вы уже знаете, значит все будет хорошо.

0
22.06.2020

У меня пока только в 32 было однократное ....пока сказал ничего страшного

0
22.06.2020
Ритуля
Радюша, 10 лет 9 месяцевМиюша, 5 лет 9 месяцев Степногорск
Комментарий удален
0
22.06.2020
Лёг поперёк в 36 недель!

Похожие записи