Привет девочки!!!вот мы и родились в 36 неделек,все прошло супер рожала сама,без разрывов,доченьки одна на 2450,а вторая на 2250,род дом супер,врачи,акушеры,детские!!!!)))))))))))))))))))))))
В областном!!!!Все супер мне так понравилось,у меня еще там знакомая в гинелогиии только работает она еще подсуетилась!!!
0
12.04.2010
Ответить
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!
спасибо!!!!