Войти
Мама двоих (10 дней, 10 дней) Ярославль

Кормление малышей!!!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

у вас ГВ?
первые 1,5 месяца у меня дети ели без конца. Ну просто постоянно. У меня не было такого, чтоб спали...
Если бы спали, я бы не будила, но кормила сонных. А промежуток 3-4 часа для таких малышек очень (!) большой

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

4 я уж преувеличила,3 часа прмежуток как в род доме кормила так и дома!!!!

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

Оль расшифруй ГВ!!!

0
12.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

грудное вскармливание, т.е. без смеси вообще

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

Кормлю грудью,но врачь сказала если небудет хватать то смесью докармливай,мне кажеться им хватает,на вид они подросли а вот по весу незнаю,Оль а у тебя хорошо набирали вес в первые 2 месяца???И как ты их только грудью кормила???

0
12.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

Где-то до месяца докармливала. Потом только ГВ. Ни водой, ни яблочным соком, в общем, ничем не докармливала. За 10 дней до 6 мес начала овощное пюре и сок давать. Сейчас одно кормление практически заменили
Можно взять весы напрокат. Спроси в магазинах детских или у медсестры вашей участковой, может посоветует. Это если ты волнуешься и финансы позволяют (у нас услуга 20 рублей в сутки)
Вес набирали нормально для двойни. У меня правда и родились побольше - 3000 и 3500. Посмотри у меня вот тут написано развитие по месяцам

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

Да у тебя большенькие по сравнению с моими родились!!!А про весы в больнице эта услуга ???

0
12.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

чтобы напрокат взять в магазине - да.

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

Неслышала такого!!!Надо узнать!!!

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

Привет. Я своего кормлю по требованию. Но 3-4 часа он никогда не выдерживает, в среднем пара часов между кормлениями проходит.

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

Им сегодня 11сутки,они еще маленькие,может когда подрастут тоже через 2часа будут кушать!!!

0
05.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижневартовск

Я видела возраст. Мой с рождения так кушал, просыпался через каждые 2 часа и я его кормила, а вот сама для кормления его не будила. Считаю, что не стоит будить, если захотят кушать они и сами проснуться.

0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

А ты не буди, мне кажется малыши сами проснуться, когда проголодаются...Мои едят каждые 2-2.5 часа.

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ярославль

Щас они уже сами на каждое кормление пролсыпаються!!!)))

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ньюмаркет

Мои ночью просыпаются каждые 2-3 часа.Если бы спали, то я бы их не будила.

0
11.04.2010
Мы родились!!!26 марта!!! Lider Kids как вам???

Похожие записи