девченки кто на ГВ,как у вас какают малыши???
мои постоянно какают жидким и кислым,вот и незнаю нормально ли это при ГВ???
девченки кто на ГВ,как у вас какают малыши???
мои постоянно какают жидким и кислым,вот и незнаю нормально ли это при ГВ???
и нам почти пять без недельки)))
а как у вас сколько раз в день какает???
я в шоке,мои каждое утро стабильно,после того как я сменю новый памперс они надо мной издеваються)))ну и в течении дня еще разок навалят)))
а нам через 6дней)))
я все успеваю,трудности невмоем случае)))все у меня расспределено все по времени))))
да и девченки у меня спокойные)))
и мне чтоль задаться таким вопросом у своего врача(

и у нас эта фишка,что потом вся писюшка в какашках(((
вот-вот(
и мои первые месяцы какали совсем подругому!!!
ну правильно, килым и должно быть. Малыш же только молочко ест, оно и выходит, только кисленькое. пахнет, как кефирчик )))))))