Войти
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

Про стул!!!

Лерон
Лерочка, 16 лет 3 месяца Москва
у настакже)))..нам пять почти,жидковато и кисловато по запаху)))..думаю так и должно быть,введете прикорм будут более сформирванные!
0
20.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

и нам почти пять без недельки)))

а как у вас сколько раз в день какает???

0
20.08.2010
Лерон
Лерочка, 16 лет 3 месяца Москва
а нам через 4дня уже стукнет пять мес!!..туалет раньше был когда как...сейчас я каждое утро ем кураку(большу горсть с горкой)завариваю на 5мин кипятком,сливаю,и ем с чаем))..это мой завтрак..и вы знаете,у ребенка стул наладился,ходит чуть ли не по часам ..раз в день стабильно,а бывает и два)))..меня,конечно,это не может не радовать,сами понимаете))
0
20.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

я в шоке,мои каждое утро стабильно,после того как я сменю новый памперс они надо мной издеваються)))ну и в течении дня еще разок навалят)))

а нам через 6дней)))

0
20.08.2010
Лерон
Лерочка, 16 лет 3 месяца Москва
ой,у вас девчонки такие замечательные)))..а то,что над мамкой  начинают издеваються,это только начало)))..тяжело с двумя?как вы справляетеся,не представляю!!!..сорри,что не в тему))
0
20.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

я все успеваю,трудности невмоем случае)))все у меня расспределено все по времени))))

да и девченки у меня спокойные)))

0
20.08.2010
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
И у нас жидкие. И других не было. Ищут-ищут причину. Пока не нашли.)
0
20.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль
да походу при ГВ так и должно быть))),а кто ищет причину???
0
20.08.2010
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Педиатр. Говорит, такой жидкий не должен быть.%%
0
20.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

и мне чтоль задаться таким вопросом у своего врача(

0
20.08.2010
в 1-2 месяцы какал жидко-теперь более густовато...(и в несколько этапов...))))
А ещё у него новая фишка-какать лёжа на животе...image
0
21.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

и у нас эта фишка,что потом вся писюшка в какашках(((

0
21.08.2010
Жидким какает с катышками,а иногда без,запах тоже кислый,но такой едучий,не такой как в 1-2 мес.Мы на ГВ
0
20.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль

вот-вот(

и мои первые месяцы какали совсем подругому!!!

0
21.08.2010
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

ну правильно, килым и должно быть. Малыш же только молочко ест, оно и выходит, только кисленькое. пахнет, как кефирчик )))))))

0
20.08.2010
Мария
Яночка, 16 лет 3 месяцаДианочка, 16 лет 3 месяца Ярославль
вот-вот,только кефирчик уже забродивший)))
0
20.08.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан

Жидко и кисловатый запах. Это нормально при ГВ. Как прикорм начнете вводить, так изменятся начнет...
0
20.08.2010
С чего начинать прикорм??? Яне и Диане 5 месяцев!!!на заметку)

Похожие записи