Войти
Майя
43 года Москва, Россия
На сайте с 23.07.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
56
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Новогодние поделки из картона и цветной бумаги: идеи

А вы уже делали с детьми елочку из ладошек? А новогоднюю хэнд-мейд открытку для папы? А украшение для окна из цветного картона?

Давайте сделаем этот праздник по-настоящему ярким и семейным. Вот вам сотня идей для совместного детского творчества (заодно и ответ на вопрос - "Что подарить нашему папе (бабе/деде)?"). Для их воплощения вам понадобится сущая мелочь - терпение, желание, любовь, а еще - папка цветного картона, папка качественной цветной бумаги, рулончик гофрированной бумаги, россыпь пуговиц и ленточек, клей и карандаши.


Мама девочки (11 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Новогодние поделки из картона и цветной бумаги: идеи

А вы уже делали с детьми елочку из ладошек? А новогоднюю хэнд-мейд открытку для папы? А украшение для окна из цветного картона?

Давайте сделаем этот праздник по-настоящему ярким и семейным. Вот вам сотня идей для совместного детского творчества (заодно и ответ на вопрос - "Что подарить нашему папе (бабе/деде)?"). Для их воплощения вам понадобится сущая мелочь - терпение, желание, любовь, а еще - папка цветного картона, папка качественной цветной бумаги, рулончик гофрированной бумаги, россыпь пуговиц и ленточек, клей и карандаши.


Мама девочки (11 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Калининград
Новогодние поделки из картона и цветной бумаги: идеи

А вы уже делали с детьми елочку из ладошек? А новогоднюю хэнд-мейд открытку для папы? А украшение для окна из цветного картона?

Давайте сделаем этот праздник по-настоящему ярким и семейным. Вот вам сотня идей для совместного детского творчества (заодно и ответ на вопрос - "Что подарить нашему папе (бабе/деде)?"). Для их воплощения вам понадобится сущая мелочь - терпение, желание, любовь, а еще - папка цветного картона, папка качественной цветной бумаги, рулончик гофрированной бумаги, россыпь пуговиц и ленточек, клей и карандаши.


Мама девочки (11 лет) Москва
Мама девочки (12 лет) Орел
Наши любимые книги 1,11-2

Вот дочке уже 2 годика!!! Совсем взрослая девочка: разбирающаяся в колобках и теремках, знающая толк в Барто и Сутееве, цитирующая "Мой пупок, завиток" А.Орловой и "Киска, киска, киска, брысь!", отрывки из Айболита и Мухи-Цокотухи, а ещё умеющая самостоятельно выбрать себе книгу для чтения, даже по корешку;) и чётко дать понять какая книга не в её вкусе:"нееееть!!!"

Я тщательнее стала подходить к выбору книг! Огромное спасибо сообществу, всем тем , кто пишет отзывы, даёт советы и просто поддерживает добрым словом!!!

Вот те новые книги, которые дочкой приняты, читаемы, любимы:

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Курск
Врач- невролог о диагнозах в медкарте приемного малыша

Девочки, нашла вчера на литлване, мне очень полезным показалось видео. Посмотрите. Если есть подобное тут- не увидела)

http://medkniga.ucoz.net/forum/52-1056-1

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Новосибирск
Почему я не возьму второго ребенка

Здравствуйте, дорогие приемные мамы! Мамы уже состоявшиеся и только думающие над принятием решения. Мой пост будет касаться только юридической стороны вопроса, а именно безумного количества собираемых документов и посещаемых учреждений, каждое из которых имеет свои порядки и свои часы приема.

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама девочки (16 лет) Серпухов
Диагнозы детей из ДД.

Стащила с др сайта. На мой взгляд очень важная инфа, доказывающая, что не все так страшно, как может показаться.

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Поделюсь скидкой 25% в my-shop.ru

Для облегчения поиска информации создаю каталог постов по Майшопу:

ГЛАВНЫЙ ПОСТ*******ЖМИ ТУТ

Оплата за оформление*********ЖМИ ТУТ

ДРУГИЕ СКИДКИ!**********ЕСЛИ СКИДКА БОЛЬШЕ и ЕСЛИ СКИДКА МЕНЬШЕ!!!

Новое правило для новых заказчиков******* пока отменила

Моя помощница Екатерина******* ЖМИ ТУТ

Доставка заказов*******ЖМИ ТУТ

Предоплата заказов*******ЖМИ ТУТ

ВАШИ ПОКУПКИ В МАЙШОП*******ЖМИ ТУТ

Ваша благодарность******** ЖМИ ТУТ

Брак/пересорт/недовложения********** ЖМИ ТУТ

Все остальные посты по Майшопу желающие могут видеть при выборе слева в меню категории "МАЙШОП".

В ЭТОМ ПОСТЕ БУДУ ПИСАТЬ НОВОСТИ ДЛЯ ВСЕХ. ПОЭТОМУ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НЕГО, НАЖАВ НА ГЛАЗИК НАВЕРХУ.

И ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПИШИТЕ ТУТ ВАШИ КОММЕНТЫ, ИХ МОЖНО ОЗВУЧИТЬ ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОСТАХ.

ТУТ ПИШЕМ ТОЛЬКО Я И КАТЯ!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (11 лет) Москва
Мама шестерых (от 11 лет до 17 лет) Москва
просим вещи для дома малютки

Всем доброе время суток! В воскресение мы отвозили вещи в дом малютки(небольшой отчёт в дневнике) и решили ещё помочь. Если у вас есть вещи из которых ваши дети выросли и вам они не нужны,мы с радостью передадим. Поездка через 2 недели. Самовывезем,но с пятницы и по выходным. Сразу скажу за одним пакетом на другой конец Москвы не поедем. По одному пакету можем забрать на Филях и рядом, ленинский проспект и анино.

Из нужного:

Афина
11 лет