Войти

Зомби наступают.....

Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар
А вы не пробовали ночью вместо еды водичку или сок попить дать??? У моей тоже такое же , врачи сказали , что бы водичкой поила, так как желудок и так переполнен и им тяжело спать!
0
08.09.2010

Да, надо попробовать!только вот почему просыпается, не понятно!

0
08.09.2010
Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар
ну она пока все просыпаются,  потом в режим войдут.... Моя вот может ночью проснуться, я ей водички или сока дам, она опять уснет, а под утро в часов 6 если встанет,так встанет и не уложишь, но после засыпает.... А вы свою во сколько кладете спать?
0
08.09.2010
в 11, чтоб вставала часов в 8 - 9
0
08.09.2010
Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар
а моя в режим вошла, засыпает в 9 ,а просыпается со мной в 10-11.... вот мы спать!!!!!!!!!!!!
0
08.09.2010
Вот какие молодцы!!!!!!нам о таком только мечтать)))))))))) image 







0
08.09.2010
Светлана
Славяна, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет Белгород
Постарайтесь перед сном вымотать ее. Напримар: перед купанием гимнастику , плавайте в воде по прохладнее, она будет больше двигаться, а соответственно устанет, аппетит разиграется. А потом спать до 5 утра.
0
08.09.2010

и это я пробовала, она перед сном орать начинает и очень плохо засыпает, сейчас на ночь соль в ванну добавляю засыпать более менее стали, а вот спать....

у нас месяцев до 3,5 со сном вообще проблем не было, как с роддома привезла спала всю ночь, просыпалась в 4 на кормешку и до 9 утра, а сейчас что происходит вообще не пойму....

0
08.09.2010
Ания
Катюня, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а моя сомной спит-без проблем! завозится-обниму и спим дальшеimage
0
08.09.2010
Я тоже раньше не парилась с собой  клала, только она совсем разгуливается и играть начинает))))а в кроватке она может и играет но когда возмущаться начинает я ее беру к сисе и спать, а так сисю даешь она играть с ней начинает))))вчера вообще муж мне ее принес, говорит проснулся в туалет а она лежит играет в кроватке сама в 3 часа ночи то)))
0
08.09.2010
Татьяна
Варенька, 16 лет 4 месяца Солнечногорск
Доча спит со мной и даже сисю ест не просыпаясь.:)Но было пару ночей(как раз в 5месяцев)-хотелось ей вдруг бодрствовать в 3часа ночи.Укачивала,трясла,пела,потом тихо с ней играла,нежно поглаживала...засыпала часа через два.А через некоторое время у нас вылез первый зуб.Может и у вас зубки?
0
18.09.2010
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
у меня дочь тоже едня проснулась второй раз за ночь где-то в 5. Слышу она там возиться тихонько по кроватке, думаю щас кушать будет просит я всану, так она повозилась и уснула, потом уже в 9 пронулась
0
08.09.2010
Боюсь ничего,период такой, нужно переждать. Терпение и только терпение! Со старшим такое было! А вот с младшим спим вместе,лафа,до 9-10 часов.
0
08.09.2010
popova
Старшенький, 16 лет 2 месяцаСредненький, 14 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 лет 1 месяц Псков
у нас тоже самое началось, как 5 мес. стукнуло. может это у них возрастное. воспользуюсь советом ниже от Анюты и дам сегодня ночью воду.
0
08.09.2010
Бассеин Чудооооо!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи