Девочки я уже не могу!как приучить ребенка спать всю ночь?ну что же это такое?я уже ее кашей на ночь стала кормить, наедается, такое чувство лопнет, и все равно часа в 3 просыпается я ее беру из ее кровати и к себе кладу, улыбается хочет играть. я ее к сисе она выплевывает потом опять берет, ну кое как засыпает!Сначало допаивала смесью она 1 раз поспала до 7 часов, сейчас кашей ну уже сытнее что просыпаться то?и мне кажется она не для кормешки просыпается!просто если сисю не пихать просто качать она орать начинает!
я уже не могууууу, что делать с этим????
