Войти

Чудооооо!!!!!!!!!!!!!

Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
))) я смотрю дети ради еды готовы на все... а наша "морковка для ослика" большая красная папина кружка... за ней мы готовы ползти на край света
0
08.09.2010
Я вот как то не замечала, мы всегда кушаем на кухне и она сидит баранку жует, так жалостно смотрит на нас как мы еду поглащаем, баранку даешь она как то отвлекается ,давольная!а тут папа наш сегодня в комнату заперся, она к нему лезла все, сначало в тарелку с салатом, не получалось взять ни чего в майонезе, скользко, а патом он ушел, еще салат нарезать, я поставила его тарелку на пол и она давай к ней!!!
0
08.09.2010
Молодчинка))))
Мы тож над сыночкой так "издеваемся"...мне прям нравится, как он ползает..вот и приходится ему за едой ползти)))
0
08.09.2010
Молодец какая!image Здорово!!!
0
08.09.2010
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
А мы сегодня за маминым бутербродом с колбасой охотились :)
0
08.09.2010
Зомби наступают..... Дашульчику 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи