ААА первый раз за 2 месяца доча уснула без скандала!!!!!вообще не возмущалась, сися и спит!!!!!!!!!!!!!!!!!ТТТ, хоть бы не сглазить!!!!!!!!!!!!а все почему, не купала я сегодня свою детку!!!!думаю дайка посмотрю, может лучше будет и правда!!!!!!!!!!!!!!!!
И сегодня доча всю комнату преодалела ползком за тарелкой с пловом!!!! Умница!!!!
Правда папа сказал что я издеваюсь над ребенком, она только к тарелке подползет я ее отодвигаю!))))))))мне так смешно было на это смотреть!!!!один раз не успела отодвинуть так она, хопа, рукой рис схватила и в рот ели успела руку убрать! Умница моя, я горда за дочь!!!!
Здорово!!!