Войти
Мама девочки (8 месяцев) Деденево

Соскучилась....

Мама двоих (16 лет, 24 года)

Настя, мы с тобой тут как-то переписывались по поводу лишнего веса. Ты отлично выглядишь! Удалось похудеть?

0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Деденево

Ну можно сказать да!!!))))как то само ушло, перестала вставать на весы каждый день, буквально за месяц убрался живот, ушло мое большое круглое лицо, незнаю даже как, особо усилий похудеть я не делала, если бы так и оставалась я бы точно села на диету)))))

Вот фото с крестин Даши, июль месяцimage

И вот на днях.....image

0
03.12.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Ну красавица! Правда! Молодец )))) У дочурки глаза мамины?
0
04.12.2010
Мама девочки (16 лет) Деденево
ну мне кажется, форма глаз папина, а вот цвет мамин, как то так, у нее ресницы прямые и короткие как у папы, но может еще поменяется.....
0
04.12.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк

Настя,как я тебя понимаю,я 2 дня без интернета сидела,не могу без него уже,по вам,девочки,скучаю жуть!!!!

Обновки у вас класс,вы просто красатульки!!!!

 У нас тоже Игнат визжит,а еще рычит,бывает как разойдется,аж кашлять потом начинает,горлышко раздражает наверное,но я с ним ничего сделать не могу,ему нравится что ли?! Или они открывают в себе все новые способности голосовые?! Не знаю,но я не переживаю,ничего в этом страшного нет!

0
03.12.2010
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

ну Дарья хохотушка! Классный у вас комбез! необычный очень!

а я вот тоже заметила что ты похудела, просто постеснялась озвучить! по ножкам заметно - худенькие стали! молодчина!

0
11.12.2010
Мама девочки (16 лет) Деденево
ой, спасибо Ален!!!!я так давольна))))теперь можно и второго рожать)))))
0
12.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Приветик! Знаешь мой тоже всегда произносил какие то звуки баба мамам, папа, а теперь визжит в ходунках как будто его режут, с 8 утра бегает за мной и визжит до того что голос пропадает!
0
02.12.2010
Мама девочки (16 лет) Деденево
)))))представила эту картину))))моя, слава богу, визжит но не так долго))))
0
02.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
обалдеть копия папаня)))))))))))) ну просто одно лицо!!!!!!!!!!! смешулька)))))))))
0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Деденево
да, эт есть!!!)))))))))))))))
0
01.12.2010
Хочу открыть закупку одеженки для нас любимых)) Радости полные штаны!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи