Были проблемы с инетом дня 4, и я так соскучилась по ББ!!!!!!!вот реально, в такие дни понимаешь что здесь вторая семья))))
За это время, наконец ,Дашуля первый раз пописала в горшок, пытается стоять сама, ходит за ручку. Перестала говорить, раньше говорила мама, папа пару раз, баба, а сейчас только визжит и кричит аааааааааа, либо "а" и слушает, опять "а" и слушает, меня это пугает! У кого есть такое?
2 дня уже сидим дома, сегодня появились сопельки, с чего, не понятно...Может вылезит хоть один зубик, а то мы все беззубые((((
Ну вот фоточки еще:(кстате, наши обновочки)






