Разбираю шкафы детей, и вот что нашла

Обманки мягенькие, теплые р-р 104 и 126. Новые. по 250руб


Весенне-осенние комплекты bonprix, теплые, можно носить и теплой зимой. Б/у неск.раз, р-р 116 400руб и 128 600руб. В реале цвет ярко изумрудный

Шлем зимний новый, р-р 48-52, 250руб

Шапки на хол.осень-тепл.зиму, двойной вязки, р-р 48-54, 200руб каждая

Шапка осень р-р М (думаю на 50-52), 200руб


Шапка зимняя, р-р S (наверно 48-50), 200руб

Сапоги зимние р-р 20см, нат.кожа, нат мех.4-х слойная стелька,мех плотный, толстый. Одевали пару раз. 500руб

Осенние ботиночки для малышей нат.кожа. Котофей (хаки) с байкой р-р 24, Бартек, внутри кожа, р-р 24. По 300руб .
Посмотреть, померить, купить можно у меня дома- м.Новогиреево, Свободный пр-т или поднесу к метро.
Также ищу красивые школьные обманки д/мальчиков.
Если вас что-то заинтересовало-лучше писать/звонить- 8-96семь-ноль15-48-9четыре.