Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Температура при ГВ! Спасите

Мама девочки (14 лет) Москва
насть,срочно сцеживайся!!!!срочно!под теплый душ-потом опять сцеживайся,если шишки-срочно олодное прикладывай и капустные листы!!!
0
25.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибки Ленок!!! Так и сделала. Постоянно со вчерашнего дня сцеживала, температура ни туда,ни сюда. А сегодня поняла,что это я простудилась. Выпила ацилум и она стала падать ! Я хоть человеком себя чувствую. На даче надуло...
0
25.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ээээхххх(((держись там!!!как там Ариша?
0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Такая приколюха хитрая растет! Все хорошо! Слава богу, что я ее не заразила.
0
27.08.2012
Занятия спортом выходим на связь

Похожие записи