Девочкм хелп. Так мне плохо!!!! Ужасно!!! Готова разрыдаться! Забыла молокосос дома и не сцедила. Вечером пришло так сильно,сто в подмышке аж болело. И Доча столько не съедает
Хорошо ребята вечером зашли и привезли Молокоотсос. Но меня трясло по началу Мне холодно в +26! Я горячая... Что делать ?
Хорошо ребята вечером зашли и привезли Молокоотсос. Но меня трясло по началу Мне холодно в +26! Я горячая... Что делать ?