Подскажите
Всем привет!
У меня не мало вопросов, надеюсь, сможете подсказать..
Беременность первая. Сейчас идет 9-ая неделя. Вот уже недели две состояние амёбы, элементарно лень дойти до туалета, а пока идешь, ощущения, будто бы ты марафон пробежал.. Я пью витамины, кушаю хорошо. Это нормально?
По поводу токсикоза.. Было пору дней подряд так, что тошнило 1 раз после еды, примерно час проходил. И в машине укачивало. Потом неделю не было, а сегодня снова укачало в машине. Больше он никак не проявляется, но всегда состояние такое, что тошнит. Даже шов на футболке я оттягиваю от горла, не могу, чтоб что-то его касалось..... Может ли токсикоз проявляться только при поездках в авто?
И что можете сказать про Витаминный комплекс ? Я хочу перейти на них, моя Г в поликлинике особо меня не консультирует, пойду в платную скоро на скрининг, думала, там уточнить про них.
Заранее, спасибо! (: