Войти
Мама девочки (3 года) Челябинск

Детское меню.

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

посмотри тут — наше 4-х летие .

за столом были два раза по 5 минут)

пиратская вечеринка

0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Уау! Пошла изучать!)))
0
23.04.2015
Мама девочки (17 лет) Нововоронеж
Вот и тут влезу))) были на ДР с фонтанами, нашим детям совершенно не глянулся.. Не вкусно, сказали. Может от сорта шоколада зависит?
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Да, может быть...
0
23.04.2015
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет) Мытищи

Тоже влезу, конечно от шоколада. Мы сами шоколад покупали, было хитом причем у взрослых. Но как детям не знаю немного грязновато будет всё же он течет. Но оочень вкусно.

0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Класс!!! Мы своей тоже шоу мыльных пузырей заказали — она их обожает, у нас куклы Винкс будут. Чоко-пай -хорошо, можно барни еще, мне кжется, их все детки любят.!
0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
угу) Был еще шоколадный фантан для фруктов на шпажках.
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Это что такое? Нет фотки?
Пы.Сы. Я в пузырь влезу?)))
0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

bf269d90e1e2fcb0acf5c90c68a0c800.jpg33f8a8dbd298adaf45ec579154a039ef.jpg4fab22c43f5f35b4e8b075f6d4cd005c.jpg

0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Супер! Где его взять-то???
0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
нашла?
 есть по 1000-1500.
а можно в арнду.
 у нас предоставляло заведение
0
23.04.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Готовила пиццу,торт,мороженое,фрукты.в итоге почти не тронули ничего,еще смотря сколько по времени праздник,успеют ли проголодаться,но имхо ничего более серьезного на стол не имеет смысла ставить в этом возрасте.
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Праздник 4 часа, из них три — программа, час на стол.
0
23.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
тоже постою послушаю, вот интересно вы тоже Элина и дочка как у меня и я тоже из Челябинска, только живу в Москве. 
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
))) Вам Ваше имя нравится?
0
23.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
в основном, я- Эля.
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск

А меня так только бывшие однокласники называют почему-то.

0
23.04.2015
Мама девочки (17 лет) Нововоронеж
Вот только вчера отмечали моей 6 лет)) и из года в год одно и то же, я переживаю. что дети будут голодные и все остается!
вчера готовила: канапе 2 вида:
сыр, колбаса вареная(очень хорошего качества, беду детям в белорусском магазинчике). огурчики домашние+булочка
2 вид — яйцо перепелиное+черри+оливка.
Делала пюрешку, к ней тефтельки куриные и шашлычки тоже из куриной грудки (мариновала в сметане с каплей чеснока).
делала тарталетки с икрой минтая и с красной рыбкой.
Овощная нарезка:огурцы. чери, перец, морковка 
Фрукты: яблоки, груши, банан, виноград.
5 видов конфет (так вышло) + 2 торта на заказ у знакомых.
Домашний персиковый компот+домашний коктейль с молоком, мороженым, бананом и сбитыми сливками...
Дети съели половину канапешек, чуть поковыряли пюре, мясное вообще не тронули, овощи тоже (хотя обычно овощную нарезку хорошо едят), виноград хорошо пошел, торт чуть надкусили-раздала по домам! конфеты тоже пораздала
много выпили компота. 
в прошлом году смели все бутеры с рыбкой и икрой, в этом не пошло...
Мой вывод: если в игровой в середине дня-то канапешки+овощи+фрукты+сладкий стол.
если вечером-максимум 1 вид бутеров+торт +фрукты. ) Отмечаем уже не первые раз, детей от 4 до 9 человек. 
НО, всегда МНОГО попить и воды обязательно или не сладкий сок
Удачно Вам отпраздновать )))

0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Спасибо за такой развернутый ответ!
0
23.04.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Мы тоже отмечали в игровой зоне. Дети много пили, т.к. много бегали-прыгали. Были сок (немного) и много воды)) Брала печеньки, фрукты, Барни, пиццу на месте заказывала и торт. Итог: печеньки погрызли выборочно — грибочки и хлебные палочки ушли на ура)), барни естессно съели)) Фрукты совсем чуток, пиццу и торт понадкусывали. Всё доедали родители) Дети выбегали из игровой только попить и быстро-быстро обратно)
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Чот про воду не подумала — правда жарко же будет. Что за грибочки?
0
23.04.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
а продаются в магазинах
0124cd85a8d03b932fe67c728206b40f.jpg 

0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Все, поняла про какие!)
0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль
были недавно на ДР племяшки, деток было 7 человек от 3 до 6 лет. Сначала посадили за стол с пиццей, картошкой фри, канапе и фруктами. Через 3 минуты все убежали в игровую зону. Через час подали мороженое и сок, детки все съели, снова убежали играть. После игр через 3 часа дали торт фруктовый, съели 2 куска дети постарше, малыши только пили, причем сначала сок, потом стали просить водички, никто не стал есть ни картошку ни пиццу, похватали только фрукты, в основном груши и виноград, разве что мороженое клубничное все съели. Пиццу доедали папы. 
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Да вот думаю, у нас 6-леток не будет, все от 3-х до 5-ти. Сделаю только сладкий стол и фрукты. спасибо!
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы еще заказывали пиццу и фруктовый салат. Но может у нас дети неправильные:) все почти так и осталось на столе. Покусанный торт, каждый ребенок унес с собой:)

0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Да я вот тоже думаю, что они особо не едят в этом возрасте, да и некогда будет)
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Некогда:) у них дела

0
23.04.2015
Хватает торта+фрукты (бананы, яблоки, груши, виноград, апельсины) + сок+ вода. По опыту "кушать" вообще на последнем месте, быстрее доедают торт и бегут снова играть. Была на день рождении, где были пироги, бутерброды еще что-то. Так вот это все уминалось родителями, дети не стали особо есть)) 
0
29.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Да вот я думаю тоже, просто сладкий стол сделать...спасибо!
0
29.04.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
У нас наоборот.Дочке три года было. Разрешили в детском клубе только сладкий стол.В итоге я сделала канапешки с красной рыбой еще-все слупили, смотрели жадными глазами. Фрукты вот остались.
0
23.04.2015
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Поняла, спасибо!
0
23.04.2015
Угощение в ДС Запишу на память, очень понравилось..

Похожие записи