МЕНЮ В 7-8 МЕС.
Девочки, педиатр отругала во-первых, что до сих пор ночью кушаем, и что днем едим часто. Сказала, вот такое меню должно быть:
6.00 грудное молоко
10.00. каша 150-180гр.+сок 30 мл
14.00. овощ. пюре 170гр.+мясн. пюре 30гр.+1/4 желтка+сок 40 мл.
18.00. творог 40 гр.+фруктовое пюре 70 гр.+грудное молоко
22.00. грудное молоко
Ну никак у нас не получается!!!Доча пюре столько не съедает!Съест грамм 50- и грудь требует!!!
Кто перешел на подобный режим, подскажите КАААК???
Читать далее