жду мальчика, 8 неделя
Химки
Я так скоро разорюсь!
Каждый день для меня теперь стоит трудныйвыбор - что поесть?! Мутит почти от всего, правда не рвало пока, хотя сегодня утром на грани была уже. И вот сижу я на работе и думаю где бы пообедать и что я хочу. Представляю все знакомые заведения и иду туда от которого меньше тошнит. Сегодня пошла в грузинский ресторан, захотелось хинкали поесть. Итог: хинкали, салат огурцы/помидоры с зеленью, мороженое, домашний яблочный лимонад (хорошо снял тошноту) счет 1000 руб!!!!! Раз в неделю еще куда ни шло, но с такими не предсказуемыми аппетитами не понятно что будет дальше?!!!
Мама мальчика (14 лет)
Рига
А я вот сегодня на редкость чувствую себя хорошо! Не мутит, не тошнит и даже гормоны мои угомонились. Правда мама вчера привезла мне килограмм чернослива, так вот я его и щелкаю без остановки, он свежайший и пахнет мне сигаретами - такая вкуснотень :))) жаль скоро кончится
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
а мне сегодня очень лимонадик яблочный помог. Судя по всему они в блендере измельчают кислое яблочко и заливают минералкой... круто было )))) сразу всю тошноту сняло )
0
28.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Рига
ой супер - "домашние" лимонады вообще сказка :)
0
28.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Уф, сегодня тоже...да и не только сегодня, задумываюсь каждый день - Что же поесть, что купить... Тошнит жутко, да еще от голода...пока решаю что поесть, ни чего не хочу - но кушать хочеться. Перестоет тошнить, когда что нить закидываю в желудок. Эх. Страдаю тоже. =)
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
Да, это тяжелая проблема... Меня тоже от голода тошнит, а абы какой кусок в рот не лезет )
0
28.09.2011
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет)
Нур-Султан (Астана)
ничего себе,думаю лучше купить продукты и дома приготовить,потом с собой взять, дороговато получается,хотя если хочется сильно то не жалко,просто потом видимо тебя совесть мучает ))
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
Да я обычно всегда так делаю. А сейчас таскать пакеты нельзя мне и продуктов в доме маловато, а муж совсем не умеет их покупать и графики у нас разные вместе никак не получается сходить на рынок и в магазин. Да и что-то лень мне стало готовить, хотя я очень это люблю, даже блог свой кулинарный веду )))))
0
28.09.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Пермь
Хороший аппетит у вашего лялика =D
0
28.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Химки
И не говорите ) так ведь и разбаловать можно дитя еще в утробе )
0
28.09.2011
Ответить