Внезапно!..
) реагирует на соки-фреши. Морковный - в унитаз, классический цитрусовый - туда же! Последний раз в торговом центре выпила грушевый и продолжила шоппинг, который закончился бегом с препятствиями до туалета =/ При чем также спонтанно,без предварительных признаков тошноты=( Неужели вторая волна токса?
"Неужели вторая волна токса"? - меня сегодня с утра тоже посетил этот вопрос!
И,по-моему,она хуже,чем первая=((( В первой волне меня просто тошнило,я снимала тошноту "ничегонеедением" и сушками с кефиром, а теперь уж не знаю что ЕМУ предложить=( Сегодня вырвало прямо в пробке за рулем,простите за подробности! И вечером вот только что! И опять все очень и очень спонтанно=(
Спросила у мамы, у нее до третьего семестра был токсикоз - что-то меня это не очень обнадежило. Узнайте у своей, говорят первые беременности у матери с дочкой бывают часто схожи...
Извините за интимный вопрос, но куда Вы того...в пробке за рулем? Просто я тоже почти всегда за рулем и уже думала что будет если меня затошнит... А так хоть буду знать куда какие есть варианты ))))
)))))))))))))))))мытье ковриков стимулирует мозговую деятельность)))))))))))))))))
И не вставайте в пробке в среднюю полосу, еще один совет=))) лучше в крайней ехать,в любой момент можно на аварийке притормозить=)
Вы уж держитесь!
У меня тоже совершенно спонтанно. Сегодня утром проснулась, чувствую себя отлично. не тошнит совершенно. Мы позавтракали и через секунду все вернулось. Видимо малышу завтрак не по душе пришелся. Вот теперь и не знаю,что бы поесть. Вот так и началась наша 10-я неделька))))
вполне нормальная реакция, у меня редко но и сейчас такое бывает, особенно удивляет что спустя часика так 3-4 после приема пищи