Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Химки

У меня растет МУЖИК!

Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

 мужичок!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

ага ))) он такой ))))

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Главное что все понюхали)))))))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

это дааааа )))))) у нас и попу все ему нюхают ))))))) что поделать, он звезда нашей квартиры 

0
16.10.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Аха-ха-ха)))) как это знакомо. У нас тут Майюша долго не могла покакать и воздух портила будь здоров, к нам приехали моя мама и сестра, так вот сеструша все сокрушалась какая Майя вонючка - фу да фу)))) Тут мама подходит к малышке и говорит чуть слышно (себе под нос) - Хоть понюхать, а то ничего не чувствую...Так ей хотелось уловить аромат)))))))))))))

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

вот вот ))) мы называем этот запах запахом роз ))) муж несет сына и говорит мне "иди меняй, он тебе опять букетик подкинул" )))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас тоже иногда пахнут, в основном если пропустим купание один день))))))) никогда не думала, что меня будут умилять вонючие ноги)))))))))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

дааа ))) меня это так позабавило ))) теперь тема вечера в семье )))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Альметьевск

кто бы мог подумать, надо у своего тоже понюхать, может тоже мужик))))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

понюхайте вечрком ))) мы сегодня гуляли долго тепло одетыми и потом дома я не сняла с него колготки с носками, наверное употел бедолага )))

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 вот умора))))

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
И моего мужика пахнут ножки)))правда я заметила это уже оч давно
0
17.11.2012
Про наших деток :) Как бы ножки не украли!

Похожие записи