Чего-то у меня в носу засвербило. Переехала с одеялом в зал., пшикнула в нос, выпила рюбку коньяку, сижу чай с ромашкой и лимоном пью. Может, пронесет?
а я запустила насморк, левый гайморитный пазух забился, лечусь((((
0
20.01.2009
Ответить