Войти

О дочери

Ох уж эти умные детки,маленькие манипуляторы)))Только чтоб не болели)))

0
01.02.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург
Завтра в садику праздник, так теперь кричит, что здоровее всех здоровых
0
04.02.2008

А что за праздник у вас?

У нас послезавтра в садике день мам.

0
04.02.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Сегодня у них в садике фашинг. Без понятий, откуда пошед этоот праздник. Подозреваю, что из Америки. Дети наряжаются в различные костюмы. Саня захотела, конечно же, принцессой быть. Пришлось маме моей вспомнить старые добрые времена, когда я ходида в садик, и сшить ей костюм. У меня руки не оттуда растут

0
05.02.2008
Вот,хорошо,что мама рядом)))Надеюсь праздник прошел на славу)))
0
05.02.2008
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Дочь довольна. Мы валяемся под столом. На вопрос бабушки: "Как прошел праздник?" наш ребенок ответил: "НАЖРАЛИСЬ!" (В смысле они там кушали еще)

ЗАНАВЕС

0
06.02.2008
))))немецкое воспитание))))
0
06.02.2008
Саша Сашины перлы

Похожие записи