Войти
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград

поход к Г!!!!!!!!!!!

Алена
никита, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
мне кажеться у беременной не должно быть ни каких диет.просто надо больше двигаться, вот я когда работала,я не набирала вес,если только по чуть чуть, а теперь работаю редко-редко, так тоже за три недели набрала 2.6кг.и между прочим меня врач тоже не плохо по ругалаimage
0
19.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
у меня травма колена,заработала когда спортом занималась,вот теперь дает о себе знать.так что много не погуляеш!
0
19.06.2010
Алена
никита, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
ойimage ну диета все равно не выход, хочется же во время беременности всего самого вкусного и по больше
0
19.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
да не говари!я мороженое тоннами ем и нечего с этим сделать не могу!
0
19.06.2010
Алена
никита, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
это нормально))))а я по роллам сходить с ума начала))))никогда не ела,а тут попробовала оказалось вкусно))
0
19.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
японская кухня это мая слабость!очень люблю роллы,суши!!!!!!!!!!!а я раньше до беременности не ела грейфрукт теперь за уши не оттащиш!
0
19.06.2010
Алена
никита, 15 лет 8 месяцев Набережные Челны
а лимон с солью не пробовала?imageвот я его ем за милую душу)))мне папочка говорит что я с беременостью какая та не понятная в еде стала)))
0
19.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
нет на такое необычное не тянет!
0
19.06.2010
Как раз сегодня в другом дневнике читала. Диета конечно-жесть. Ничего вкусного нельзя! http://www.missfit.ru/berem/diet/
0
11.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
спосибо!теперь нужно немного удержать свои апетиты!только тне пойму почему так быстро набираю вес-я вечером практически ничего не ем,только могу себе позволить мороженое!может это от него меня так разносит??!!!
0
11.06.2010
Мороженое вечером? Ну вот тебе и ответ. Мне кажется, что беременным очень подошла бы диета "система -60". Если кратко-то до 12 можно все что хочется (сладкое только до 12), обед уже со сниженной калорийностью и легкий ужин до 18 часов. После этого ни-ни. Помогает хорошо, я в прошлом году эксперименты на себе ставила, но любая диета надоедает быстро. Хотя сижу такая умная, советы раздаю, а сама только что винограда налопалась! ))) И халвы в 19 часов. и мясо по-французски. image
0
11.06.2010
Лана
Вероника, 15 лет 8 месяцевАлиса, 11 лет 11 месяцев Тула
А я недавно передачу по 1 смотрела, там вообще говорили, что вредно не есть более 9 часов. ВОт потом и думай, то ли поесть после 6 то ли нет
0
12.06.2010
Да кроме этого еще столько предрассудков питания есть. Если во всем разобраться, то голова распухнет, главное не объедаться, а желудку в любом случает отдых нужен. Но это мое мнение.
0
13.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
да теперь я буду есть по чучуть но чаше!
0
13.06.2010
Девочка-белочка
Изабелла, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Это не диета, а ПЫТКА
0
12.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
ага я тоже не в восторге от нее.но что не сделаеш ради малыша!
0
12.06.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Это случайно не отеки???Я в конце набирала по 1-1,5 в неделю,после родов поняли что оказывается это были отеки внутренние

0
11.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
а что за отеки?с наружи нет ни каких отеков!
0
11.06.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Снаружи у меня тоже особо не было,ноги немного отекали к вечеру и все.Я точно не могу объяснить что это за отеки,боюсь ошибиться,вы в инете поищите лучше
0
11.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
спосибочки!а на ребенка это плохо влияет!?
0
11.06.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Да,ребенку кислорода вроде перестает хватать.Не хочу пугать,лучше у врача спроси возможны ли внутренние отеки.Это конечно не так страшно,но надо наблюдать
0
11.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
а что нужно делать или есть чтоб не было этих отеков?
0
11.06.2010
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Скорее всего капельницы прокапать

0
11.06.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Скорее всего - это отеки. Рекомендуют бессолиевую диету. Я, например, совсем без соли не могу есть. Я просто ограничила потребление соли. А то тоже по 2 кило за 2-3 недели прибавляла. + коленно-локтевая поза по 5-10 минут 3 раза в день, морсики из клюквы.
0
11.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
да мне врач сказал что у меня соли в моче!но это было 2-3 недели назад,когда я лежала в больнице,но перед выпиской я сдала анализ и все в норме!не знаю!а что все без соли есть?и что перестала прибовлять в весе когда перестала употреблять соль?!!!
0
11.06.2010
Людмила
Катя, 27 лет 6 месяцевВладимир, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну совсем без соли - жесть. Я немного солю. Набирать стала не 2-2.5 кг за 3 недели, а по 1 - 1.5 кг где-то. Соль задерживает жидкость в организме. А если на кефире и твороге раз в неделю посидеть - то этот разгруз может избавить от лишнего полкило)))
0
11.06.2010

соли максимум можно 3 грамма в день - иначе точно отеки возникнут, т.к. вода задерживается ) мороженное тоже много дает, но как от него отказаться - не найду слов, сама в беременность хоть один раз в день, но съедаю image

просмотри свой рацион - следует исключить (ну или хотя бы минимизировать) потребление булочек и плюшек, исключить, по- возможности, соленое, жаренное и острое. Старайся кушать варено - пареное и, главное, больше овощей, фруктов и зелени (особенно - петрушку и салат). Понимаю, что это не столь вкусно - но задумайся о своей фигуре (килограммы, набранные в период беременности и кормления сбросить особенно тяжело) и о здоровье малявки - возьми себя под жесткий контроль. А голодать НИКАК НЕЛЬЗЯ! - особенно сейчас, когда формируется жирок у маленькогоimage лучше кушай по 6-8 раз в день маленькими порциями...

0
12.06.2010
maiya
ОЛЕСЯ, 15 лет 7 месяцевЕгор, 11 лет 8 месяцев Волгоград
cспосибочки!как же тяжело без вкусняшек!но ради ляльки я готова на все!
0
12.06.2010
пиночки! узи в 21 неделю!

Похожие записи