Подскажите пожалуйста как не набирать вес?вроди и ем не много,а что будет позже?кто какие знает диеты для беременных?
поход к Г!!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста как не набирать вес?вроди и ем не много,а что будет позже?кто какие знает диеты для беременных?

ну диета все равно не выход, хочется же во время беременности всего самого вкусного и по больше
Это случайно не отеки???Я в конце набирала по 1-1,5 в неделю,после родов поняли что оказывается это были отеки внутренние
соли максимум можно 3 грамма в день - иначе точно отеки возникнут, т.к. вода задерживается ) мороженное тоже много дает, но как от него отказаться - не найду слов, сама в беременность хоть один раз в день, но съедаю 
просмотри свой рацион - следует исключить (ну или хотя бы минимизировать) потребление булочек и плюшек, исключить, по- возможности, соленое, жаренное и острое. Старайся кушать варено - пареное и, главное, больше овощей, фруктов и зелени (особенно - петрушку и салат). Понимаю, что это не столь вкусно - но задумайся о своей фигуре (килограммы, набранные в период беременности и кормления сбросить особенно тяжело) и о здоровье малявки - возьми себя под жесткий контроль. А голодать НИКАК НЕЛЬЗЯ! - особенно сейчас, когда формируется жирок у маленького
лучше кушай по 6-8 раз в день маленькими порциями...
вот я его ем за милую душу)))мне папочка говорит что я с беременостью какая та не понятная в еде стала)))