ура мы стали смеятся в голос!!!!весим 6850,рост 62 см!!у нас вовсю текут слюни и мы уже плохо спим по ночам!!!а так все хорошо по развитию все нармально только еще не переварачиваемся со спинки на живот!но нечего все у нас в переди!
Вы молодцы! А перевороты должны формироваться с 4 до 5 мес., так что вы не отстаете. Моя вот за пару дней научилась :-) причем недавно.
0
03.03.2011
Ответить
эххххххххххх как же хочется чтоб она уже вертелась!!!!ну будем ждать!))
0
07.03.2011
Ответить
поздравляю Олесю с 4 мес!!! конечно все впереди!!! растите умницами и красавицами!)
0
03.03.2011
Ответить
Леся принела ваше поздравление с широкой улыбкой!!!спасибочки!!!
0
07.03.2011
Ответить


