за 7 часов до родов)успела шашлычков поесть!!!
нас с сыночком встречает делегация!не все,все не уместились!
наш папка,сестренка и дедушки!!!
наш папка,вот что значит роды раньше времени начались и я не успела папе нашему собрать одежду на выписку,пришел в спортивном(((ругалась,ничего не может без меня!!!
наша семья!!!домой ехали с дедом у мужа температура 38 была(
да только недавно до компа добралась,не было нета.у нас папа отличился, мало того что заболел прямо за день до выписки так в спортивном пришел,и главное я заметила что он был в трико только когда фотки просматривала)дочка обожает братика,ревность была по началу но очень мало,сейчас говорит что счастлива что есть братик и еще одного хочет!вы как?сыночек старрший как к младшему относится?