Войти
Мама двоих (4 года, 30 дней) Волгоград

немного фото)))

Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
Дорогая, поздравляю с рождением сыночка-цветочка Егорки))) Только вчера про тебя вспомнила, думаю дай посмотрю родила ли ты, а там опа сюрприз сын уже 29 дней! Партизанка!!! Растите красивыми, послушными и здоровыми на радость родителям и сестренке))) Как она, кстати? Рада братику? Как себя с ним ведет, не ревнует мамочку? А то, что муж в спортивном, так это они все растыки!!!
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо super_smilies086.gif да только недавно до компа добралась,не было нета.у нас папа отличился, мало того что заболел прямо за день до выписки так в спортивном пришел,и главное я заметила что он был в трико только когда фотки просматривала)дочка обожает братика,ревность была по началу но очень мало,сейчас говорит что счастлива что есть братик и еще одного хочет!вы как?сыночек старрший как к младшему относится?

0
14.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года)
хорошо растем))) уже сел мой сладкий! Владик его безумно обожает, ревности пока ттт вообще не было big_smiles_166.gif
0
14.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев
О, какие вы все хорошенькие!! А сколько люде пришло на выписку!!:))))) Молодцы! А фотки просто ЧУДО!!!
Как быстро летит время, малышу уже почти месяц:)))
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо super_smilies086.gif у нас всегда много на выписку приходит,еще не все приехать смогли)

0
14.11.2014
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
хорошие фото отлично выглядишь! побольше здоровья и вкусного молочка)
0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
спасибо super_smilies086.gifи вам всего хорошего!!!!
0
14.11.2014
Мама девочки (11 лет) Никосия

растите здоровенькими!а у нас выписка сдесь не праздник;((

0
13.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград

спасибо super_smilies086.gif и вам здоровья и молочка вкусного!!!

0
14.11.2014
38неделя!!! Мои детки)

Похожие записи