Как всегда пишу с опозданием, 10 дней назад 04.04.2013 Айханчику исполнилось 5лет. Как быстро летит время(ппоследнее время очень часто стала об этом задумываться).
Ночью 3-го надула 25 шаров и спрятала их в зале, утром муж отвез сына в сад, о том, что я приеду ему не сказала, как пришла няня похала за подарками для детишек,был сильный ветер еле загрузила шары в машину(один все таки улетел), купила всем по барни, соку и раскраски, а для воспетательниц тортик. Дети и мой именниник очень обрадовались шарам, поздравляли, прям тосты как взрослые произносили(правда почти одинаковые у всех),песни пели, потом сына раздал всем подарки. Вообщем праздик удался, и в саду и дома!!






! Почему то в уведомлениях не было. Или я проглядела))