Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя Москва

Звери на одежде наших детей

Мама девочки (15 лет) Москва
а что в этом такого, а если бы твоя дочь когда стала постарше начала смотреть такой мультик и стала его фанаткой, вдруг бы она захотела такое платье, ты бы не купила? У нас сейчас все девочки от Винкс фанатеют и Хелло Китти, и свинка на мой взгляд очень милая, Не надо так рассуждать,что если ребенок это носит то сразу свинья, свинья это животное, такое же как собака, кошка,корова и т.д. и не чем она ни хуже...хотя если так думать о свинье то и с изображением коровы, курицы, овечки тоже можно не носить)))))))))
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ну каждый для своей дочки сам выбирает) 
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я тоже так считаю!
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
интересно, а фанатки пеппы тоже хрюкают?....
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я тут , кстати, еще в целяях подготовки ко взрослению дочкиному посмотрела мультик про барби... очень серьезно озабочеа популярностью этих мультиков, разрабатываю план информационной войны на будующие годы, не хотелось бы чтобы моя дочка поддалась общей шизофрении на почве идолопоклонничества пустым шарнирным леди, накачаным селиконом и ботексом!
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ты что, не знала про свинку?

А мне всё равно не нравится, что на одежде свинка нарисована. Это как 25-й кадр- русские свиньи! У нас такой рюкзачок из Мазэфаки- он у нас в коляске валяется рисунком вниз.

0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
вот я тоже свиней не беру... что девочка-свинья с пеленок!? капец какой-то.. 
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image ржачка- обоссака!
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
точчно)
0
18.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
канал tiji. там русскоязычная версия идет. на этом канале найдете многих персонажей которые сейчас появляются на детских игрушках и одежде)
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
эх... я  давно выбросила тв)))
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
оно к лучшему конечно)
0
21.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
эх- это я про то что этот маразм уже перевели)))))
0
21.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
свиньякаксвинья. не вразумлю, чем поросяки хуже других. у тебя вон кот свинья и штоу?) нивабиду, надеюсь
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ну знаешь.. я ж про детей)
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а дети тоже киски-зайки вечные)
0
27.09.2011
Были у педиатра Наконец то я постелила коврик!

Похожие записи