Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Симферополь

Максе скоро 9 месяцев)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Белая Церковь

На первом фото серьезный парень такой. Глазки голубые - красотун)) Лена, если не секрет, какой у Вас фотоаппарат? Я просто хочу тоже пойти на курсы и занятся фотографией в серьез, а мне для начала надо купить (правда пока не за огромную сумму). У Вас очень классные фото!!!!

0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Новая Каховка

Мой любимый сладкий рыжик) Я очень по нем скучаю

0
18.09.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва
Какой симпатяшка!!! Это у вас такие уже волосики огненные стали.
0
15.09.2013
Спорт и жизнь

Похожие записи