Макс милашка.
Одежду покупаю на 18 месяцев.
Заваливаю его игрушками.
Собираем вместе пирамидку.
Любит переварачивать стулья, геракл.
И любит сахарный сок от свежей малины. Я конечно много ему не даю.Но он аж пищит когда видит, что я ем малину)


Макс милашка.
Одежду покупаю на 18 месяцев.
Заваливаю его игрушками.
Собираем вместе пирамидку.
Любит переварачивать стулья, геракл.
И любит сахарный сок от свежей малины. Я конечно много ему не даю.Но он аж пищит когда видит, что я ем малину)


На первом фото серьезный парень такой. Глазки голубые - красотун)) Лена, если не секрет, какой у Вас фотоаппарат? Я просто хочу тоже пойти на курсы и занятся фотографией в серьез, а мне для начала надо купить (правда пока не за огромную сумму). У Вас очень классные фото!!!!
Мой любимый сладкий рыжик) Я очень по нем скучаю