Наконец-то посетила Салон. Должна сказать, что впервые побывала на выставке, посвящённой авторской кукле. Хотя в интернете давно слежу за работами кукольников. Сказать, что потрясающе провела время, надолго зарядилась теплом и эмоциями, которые каждый автор передаёт через свою куклу, почерпнула массу вдохновения и идей, значит не сказать ничего. Очень многие работы, виденные на фото, увидела там "вживую". В общем, то, что ожидала, получила сполна. Чем и спешу поделиться.








