Войти

2-ое УЗИ

ура-ура!!!!!!! а самочувствие как?
0
04.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

утром-ужасно, днем -нормально, вечером -отлично)

ты как??

0
04.04.2014
меня и днем хватает,и вечером,и утром)))))) таблеточки пью
0
04.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
я хочу как можно меньше пить таблеток,но если будет хуже-придется
0
04.04.2014
я просто вообще ничего не ем и не пью без них. кстати,мне посоветовали пить больше жидкостей,чтоб вымывать токсины
0
04.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
оо , а мне все время пить хочется))
видимо мой организм умнее меня))
0
04.04.2014
ну дома я тоже пью нормально.а в больнице не могу.не лезет.и там вот токсикоз и проявляется
0
04.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Отлично!!!)) я рада. Вы переживали .. Я завтра иду... Не знаю, не рано ли. 6 недель и 2 дня будет, на ББ 7-ая идет

0
04.04.2014
мне на таком сроке делали.тоже билось)))))
0
04.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

ББ-это что?

У меня акушерский срок 6 недель и 3 дня))

0
04.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Бэби блог )) отлично! Надеюсь найдут завтра мое сердечко маленькое )))

0
04.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва

Конечно найдут)))

0
04.04.2014

Поздравляю! Я сегодня тоже на узи ходила)) растут наши крошки super_smilies086.gif

0
05.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
растут)))
0
05.04.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Круто, поздравляю с официальным свиданием)) А где делали узи?
0
21.04.2014
♥ Majga ♥
Ромочка, 11 лет 7 месяцев Москва
Клиника Союз, ул Матросская Тишина 14а.
0
22.04.2014
Еще УЗИ -делать или ждать??нужен совет. Ооо эти советчики!

Похожие записи