Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Женское 40-42 (забрали)

Мама мальчика (13 лет) Харьков

Добрый вечер , а 20,22,23 еще не бронировали?можно пожелать)))

0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

пока на брони до завтра....

0
21.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Напишите пожалуйста если не заберут 

0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

хорошо.....

0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Ирина, все вещички забрали

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Коломна

Здравствуйте) мы скоро уезжаем к морю ( дали путевку в санаторий) хочу попросить у вас несколько вещичек для меня, фото 7,9,11,20,22,23) Забрать могу в выходные, пожааалуйста))Буду очень вам признательна)




0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Доброй ночи!!! пока все на брони... завтра девочка обещала забрать.... если у нее не получиться, я вам отпишусь...

0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Коломна

Хорошо буду ждать)




0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Ирина, все вещички забрали
0
22.08.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 15 лет) Москва
можна нам забрать---очень нужно для дочки
0
21.08.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер!!! когда сможете забрать?

0
21.08.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 15 лет) Москва

могла бы и утром рано подьехать,а вам как удобно?

0
21.08.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 15 лет) Москва
как раз ее размер---буду очень признательна вам
0
21.08.2014
верхняя одежда 38-40 для детей (забрали)

Похожие записи